Наталья

Посмотрела передачу про разводы в некоторых европейских странах. Мужчины теряют всё. Поэтому не хотят жениться, иметь детей и вообще становятся геями. Не виноватыыыые они! Феминистки довели....Или это расплаата за унижения женщин во все века?

Ответы
Валентина Витенко

Я думаю...Что Это гордыня которая не хочет расти и развиваться...т.е.ЛЕНИТЬСЯ,,,Ведь покидая этот мир..мы уходим с пустыми руками и с кучей пережитых опытов..И еще женщинам ...девушкам...надо быть добрее ..смиренней..более добродушными....потомучто мужчину ...переведуться...действительно станут геями...и перейдум на вертуальное общение...как уже Японци даже женяться на вертуальных девушках и покупают себе кукол для утех..Смотрите красотки если не поменяетесь...то мужики переведуться...!!!

Наталья

Получается вообще грустная картина. Ведь и мужчины женщинам уже особо не нужны.

Юр
Юрий

Может быть, и расплата. Но тут же приходит мысль, а как же потом, через века, будут снова расплачиваться женщины за унижение мужчин? Снова будут терпеть насилие над собой? Ведь мужчины по определению сильнее.

Юр
Юрий

Влюбляйтесь. Но я далеко, в меня влюбляться не так интересно. Наверняка где-то вокруг вас вращаются мужчины, заслуживающие вашей любви значительно больше, чем я. И им будет очень приятно, что такая потрясающая женщина как вы влюбилась. Хотя можно влюбиться и не говорить о своей влюблённости. Я именно так влюблялся в своих школьных учительниц.

Наталья

Человеку свойственно чувство влюблённости. Помните в фильме *Доживём до понедельника* герой говорит эти слова. При чём ему абсолютно не важно, как к нему относится та, к которой он испытывает эту влюблённость. Это -высший пилотаж! Прежде всего здоровое отношение к этому непонятному смятению в душе)

Юр
Юрий

Я помню потрясающие слова, написанные в сочинении одного из персонажей в том фильме: "Счастье - это когда тебя понимают". Влюблённый обычно растерян и не знает, что ему делать в этой ситуации. Многие мальчики в школе, которые до того таскали девочек за косы, в ужасе от этого чувства, ведь влечение к девочкам совершенно противоположно всему, что они делали с этими девочками раньше.

Наталья

Счастье на разных этапах жизни разное. Приходит время, когда уже тебе всё равно понимают тебя или нет. СЧастливы те, кто не задумывается над этим вопросом: Что такое счастье? Это как и про здоровье. Если оно есть, о нём и не говорят)

Юр
Юрий

Согласен. Вы мудрая женщина. Приятно было пообщаться. Удачи.

Ви
Видитьненужно

Это направлено все . Эвропа вся такая от начала до границ. Там женщина правит. Мужчина собака или ниже по статусу. Женский пол может делать что ей захочется . А мужчина зависим

Сергей Карлин

Что-то первый раз об этом слышу?! Судя по фильмам - 50 на 50, да и знакомые из Германии и из Америки (одна из них женщина) ничего об этом не говорили...

Наталья

В некоторых странах.

Сергей Карлин

Может во Франции? (там больше всего геев)

Игорь

Глупость это всё. Почему мы должны сравнивать себя с кем-то. У нас семья главное, а на западе почитание всех полов в суе.

Наталья

Мы к этому тоже придём.

Игорь

Никогда.

✈️Вечно Дежурный По Аэродрому Серёга Санин

Да нет! Женщины нынче такие, что жениться отпадает желание. Одному лучше и спокойней.

Наталья

Так и я о том же.

Александр

Там женщин не осталось, только мигрантки. Они своих пожгли ещё в инквизицию.

Наталья

Предки мигранток не попали под инквизицию.

Алексей

Брак, это не выгодно в наше время. По-этому количество браков снижается.

Наталья

Я бы сказала, не интересно.

Алексей

Ну уж как есть.

Рафаиль Канюкаев

Ну и как Абрам развели вас?, все нормально, трусы на мне

Наталья

😄

𝔇𝔲
𝔇𝔢𝔞𝔱𝔥 𝔲𝔫𝔡𝔢𝔯 𝔱𝔥𝔢 𝔖𝔲𝔫 💥

Правильно что не женятся, при таком раскладе.

Михаил Румянцев

Слабаки в Европе мужчинки. 😁

А(
Алёша (Клайд)

Надо вновь ввести костры.....

Наталья

Их и не было. Были люди со способностями. Этого не понимали. Они есть и сейчас. Они опережают своё время.

А(
Алёша (Клайд)

Да, не .. Ведьма это просто плохая женщина. И жещины вели сеь смирно. Ведь если что, то всегда можно было крикнуть:" Ведьма!".... и..... всё!)

Наталья

Ведьма-это ведомая мама. Это мужчины так испугались любви, чувства этого непонятного, что всех красивых стали называть ведьмами. Слабое оправдание неуправляемости своих чувств.

А(
Алёша (Клайд)

Что теперь? Ведь мы ж мужчины...

Наталья

Ничего. Так есть и так будет.

Ро
Ростислав

Кто вас так настроил, дама?

Наталья

Передачу посмотрела. В ней так мужчины жаловались. После развода один из шикарного дома (который сам строил для семьи) вынужден был уйти в общежитие. И ещё остался должен жене.

Владимир Гулинский

И кто заплатит в итоге?

Наталья

Разрушается традионный институт семьи. Смешанные браки. Вообще мне кажется кому-то очень мешает умный и счастливый белый мужчина.

Sa
Sam/Po/Sebe

Загадка человечества

Дядzя Валя

вот только не надо а!?

Наталья

Мужчина свойственна аналитика. Применение в повседневной жизни философии весьма сомнительно. Вспомните замечательный мультик *Я подарю тебе звезду*. Мужчина заливается соловьём). Женщина слушает и при этом дела делает)

Дядzя Валя

..не назвали..

Наталья

А их нет. У нас 2 полушария работают всегда, одновременно. Сложно на чём-то одном концетрироваться долго. Наука не в счёт. Она даёт возможность менять линейку мысли. Мужчина способен долго говорить о закате, только потому, что второе полушарие отдыхает и ему остальной мир не интересен в этот момент. Философия это взгляд на мир. Вот именно здесь и сейчас. Она не практична и неприменима. Ну нравился Ницше Гитлеру , так и мне он нравится. *Каждому-своё* -это ж на века.

Наталья

Понимаете, если к женщине и пришла философская мысль, как только она её успеет дописать, второе полушарие включается и она уже думает иначе. Идёт борьба мнений внутри себя. Нет смысла женщине быть философом. В том наше различие и непонимание. В этом и прелесть наших отношений.

Дядzя Валя

🌷🎩🤝...да..вы та самая первая женщина философ встреченная мной..

Евгений Медем

Возможны варианты.

Наталья

Какие?

Евгений Медем

Женщины теряют все.

Наталья

Если они не равны были до брака.

Сергей Л.

Разводы-запретить!

Наталья

Тогда вообще жениться не будут. Да и замуж женщинам тоже выходить не захочется.

Сергей Л.

Пусть тогда платят мзду тем кто не боится жениться!

Епифания

Какой же бред!..

Степан Головачевский

вымираем...

Степан Головачевский

ну победили они и мы вымираем. а мусульмане своих кнутом воспитывают и размножаются как... ну вы поняли... так подумайте что будет далее... таджики и узбеки будут вместо славян жить на этой благодатной земле.

Наталья

Мне всё равно, кто будет жить. Похоже, что-то изменить уже невозможно.

Степан Головачевский

ещё можно... но тяжело...

Наталья

Их слишком много понаехало. И семьями. Нам не хватит икаких налогов , чтобы их отправить домой. И эти вечные стройки....Где надо, и где не надо...

Степан Головачевский

'tvtynfhyj/ стоит ввести налог на приехавших рабочих и они сами побугут. Швеция богатая страна, но попробуй там приехать на заработки, заплатишь такие налоги что без штанов уедешь.