Viktor Piskov

Должен ли джентльмен отдавать получку жене , если она получает зарплату в два раза больше его?

Ответы
Ирина Отставнова Кочнева

Нет , но он должен садиться за стол с едой и не должен пользоваться никкими её услугами.Стирка, уборка и т. Д. Он должен найти другую женщину и уйти к нец, лучше мусульманку

Viktor Piskov

Вопрос подразумевает ответ на то кто в семье министр финансов

Ирина Отставнова Кочнева

Как хотите, нт можно и так

Елена Че

без понятия, наверное нет) но пин-код от его зарплатной карты я все же знаю))

Ольга Карташова

если у вас общий дом, семья - кто несет все расходы?

Viktor Piskov

Да. Кто несет?

Ольга Карташова

общие расходы должны оплачиваться сообща

Viktor Piskov

Должны это одно, а как на самом деле...

Ольга Карташова

на самом деле может быть по разному, но для меня неприемлемо оплачивать все расходы, если я получаю з/п в 2 раза больше мужа

Волга

и получку...и заначку....чтобы поровну было)))

Волга

и получку...и заначку....чтобы поровну было)))

Тигра Уссурийская

Нафига ей муж такой, вот в чем вопрос?

Viktor Piskov

Некоторым женщинам, не фригидным, иногда муж нужен не только как поставщик денег.

Тигра Уссурийская

Фригидных не бывает,бывают мужчины не способные

Viktor Piskov

Ещё и как бывают. Вот те, которым муж нужен только из-за денег и есть фригидные. Да сорок процентов женщин всё иммитирует

Сама Доброта

она сама не возьмет... мараться ?

L S D

никто никому ничего не должен..

Музыкальный Кот 🐈

А.. Ээ.. Я не алкаш!!)) я в меру пьющий!))) вот!)

L S D

ну тогда мы тут все не алкаши))

L S D

😀

Агата

Зачем вообще отдавать зп?:)

Viktor Piskov

Значит не должен отдавать?

Агата

Конечно нет:) ему же надо тратить на дорогу, еду и прочее. Выпрашивать что ли у жены?:) несерьезно. А так..если что то нажо, жена сказала - муж купил:)) или снял деньги на собрание в школу, к примеру:))

★M
★Morskaya★

А он точно джентльмен?

Viktor Piskov

А почему сомневаетесь? Быть можно дельным человеком и думать о красе ногтей...

★M
★Morskaya★

И зарабатывать в 2 раза меньше и не комплексовать)))

Viktor Piskov

Если мужчина зарабатывает миллион, а жена два, то почему кто то должен комплексовать?

Ольга Витковская

В общий бюджет

Viktor Piskov

Значит жене не должен отдавать?

Ольга Витковская

В семейный бюджет.

Viktor Piskov

А кто держит у себя этот семейный бюджет? Жена?

Ольга Витковская

В шкафу на полочке.

Olga Ohorodnyk

наверно

Viktor Piskov

А Вам отдает?

Olga Ohorodnyk

да

Viktor Piskov

Как все русские мужья! А вот мусульмане не отдают, всё сами тратят.

А......

Должен

Viktor Piskov

А может быть жена должна отдавать?

А......

Жена нет

Viktor Piskov

Обоснуйте...

А......

Я хожу по магазинам, значит деньги должны быть у меня. Муж оставляет себе сколько надо, а остальное отдаёт

Viktor Piskov

Ну не все женщины ходят по магазинам за продуктами. Особенно в Азии.

А......

Тогда не знаю. У нас так в семье

Viktor Piskov

В каждой избушке свои погремушки...

Мир

Должен

Viktor Piskov

А почему в России так заведено, что мужчина должен отдавать зарплату жене? Ведь всем известно, что женщины страшные растратчицы и выбрасывают деньги и свои и мужа просто на ветер.

Мир

Не надо пожалуйста всех женщин сюда причислять

Viktor Piskov

Статистика говорит о том, что мужчины гораздо экономнее женщин. Не на сто процентов, но значительное большинство.

Мир

Со статистикой спорить не стану, она дело говорит. Женщина полагается больше на чувства, а мужчина на расчет...

Сикусико По

Должен

Viktor Piskov

Мужчины так не считают!

Сикусико По

И ладно

Ек
Екатерина

да

Viktor Piskov

А не наоборот?