Rifkat Ajimirov

Я потерял из-за рака любимую жену. Как жить дальше?

Ответы · страница 2
Елена Елена

ПРОСТИТЕ ЧТО СПРАШИВАЮ ! У ВАС ЕСЛИ ЕСТЬ РАК ТО В КАКОЙ СТЕПЕНИ ? ЕСЛИ РАННЯЯ ТО МОЖНО ИЗБАВИТЬСЯ ХИМИОТЕРАПИЕЙ ! ГЛАВНОЕ ВО ВРЕМЯ ВСЕ ДЕЛАТЬ НАДО ! НЕ ТЕРЯЙТЕ НАДЕЖДЫ ! УДАЧИ ВАМ ЖЕЛАЮ ОГРОМНОЙ !!!!!!

Елена Елена

ПОНЯТНО ! НИКОГДА У ГИНЕКОЛОГОВ НЕ СПРАВЛЯЛАСЬ И ПОЭТОМУ БОЛЕЛА НЕ ЗНАЯ НИ ЧЕГО ! УЖАС ! ЧТО ЖЕ ОНА ТАК К СЕБЕ ПЛОХО ОТНОСИЛАСЬ ! ЖЕНЩИНЫ ПРОВЕРЯЮТСЯ ЧАСТО !

Rifkat Ajimirov

Дело в том что этот вид рака не по женской линии. Очаг так и не смогли выявить. Он мог находится где угодно, даже судмкдэксперт не мог обнаружить очаг. Она очень следила за собой, ведь она сама была врачом.

Елена Елена

С УМА СОЙТИ МОЖНО ! ГДЕ ОНО ТОЛЬКО БЕРЕТСЯ ? КЖЕ И ЖИТЬ СТРАШНО СТАНОВИТСЯ !

Rifkat Ajimirov

Я пообщался со многими специалистами. Они мне объяснили, что часто рак протекает в скрытой форме. И такое можно выяснить, только после смерти.

Елена Елена

НУ ДА - ТОГДА МОЖНО ЧЕЛОВЕКА ПАТОЛОГАМ ОТДАТЬ ДЛЯ ВЫЯСНЕНИЯ !

Irihka Laska

Память о любимом человеке остается в наших сердцах навсегда. уходя, они забирают наши души с собой... Но на земле остается их частичка, дети, внуки... Вот ради этой частички и надо жить дальше...

Rifkat Ajimirov

Это верно. Спасибо за поддержку.

Ирина

В первое время - как если бы она уехала в продолжительный отпуск и ей там очень хорошо, гораздо лучше, чем было последнее время . Чуть позже Вы ощутите, что пришло время что-то менять.

Валентина Жолобова

Нужно жить.Время не лечит, оно притупляет боль.Остается светлая память.Вы сильный - справитесь! Нужно жить дальше, может по-другому или вопреки, но живите ради памяти о любимой!!!

Rifkat Ajimirov

Большое спасибо за поддержку!!! Когда ощущаешь поддержку людей, действительно становится легче на душе.

Валентина Жолобова

Я Вас понимаю, сама потеряла мужа и дочь.Держитесь, пожалуйста!

Георгий (Юрий) Лысенко

Очень печально, от души сочувствую. но жизнь продолжается, и нужно жить, хотя бы ради памяти ушедших в мир иной, думаю, что они нас не осудят если вновь найдешь подругу в жизни!

Светлана Петрова

ОБЩАЙТЕСЬ С ДЕТЬМИ, РОДСТВЕННИКАМИ, ДРУЗЬЯМИ, ЗАВЕДИТЕ КОТА, СОБАКУ, НАЙДИТЕ ХОББИ, ПУТЕШЕСТВУЙТЕ, МОЖНО КАКОЕ- ТО ВРЕМЯ ПРИНИМАТЬ АНТИДЕПРЕССАНТЫ, ЕСЛИ ОЧЕНЬ ТЯЖЕЛО.

Rifkat Ajimirov

Обязательно постараюсь. Спасибо за поддержку.

Julia Schönknecht

И я мужа, в прошлом году. Все так хорошо у нас было. Хотели вместе состариться. Вчера проезжалась мимо кладбища . Я аж закричала, что бы домой шёл, хватит, уже год прошёл.

Rifkat Ajimirov

Я вас понимаю. Дай вам Бог здоровья и счастья!

Алла Шорина

Как-то надо. Сочувствую. Потерять мужа страшно, но женщинам проще выжить, а вот жену потерять... Надо быть очень самостоятельным в жизни, чтобы справиться с бытовухой.

Ната Карасёва

Просто жить. У меня похожее горе: я живу, а ОН ... ушёл... и тоже от рака. Боль не затянется, не сотрётся. Но у Вас осталась хотя бы память, а у них... Скорблю вместе с Вами.

Rifkat Ajimirov

Спасибо большое за поддержку

Ната Карасёва

💬 Нарисуйте свой мир. Вам станет легче.

**
***nurika ***

Взять прежде всего в руки. Успоиться. Искать себе вторую половинку. Хотя мой отец прожив с мамой 40 лет. Сказал что такую как нашу маму он уже не найдет.

Rifkat Ajimirov

Это верно, жена даётся богом...

Rifkat Ajimirov

Спасибо за поддержку. Крепкого вам здоровья.

Галина !!!!!!!!!!!!!!!

У меня мама от рака умерла, сильно переживала , было очень грустно что ничем помочь нельзя, отболело, держитесь , молитесь если можете. Время лечит.

Ирина Чарикова

Есть понимание, что потерю перенести очень тяжело. Сначала шок, потом ощущение постоянного ожога, но и это затягивается. Вспоминайте ее светло.

Rifkat Ajimirov

Спаибо за поддержку... Крепкого вам здоровья

Ирина Чарикова

Я тоже потеряла мужа. 6 лет назад, тоже от рака, поэтому все понимаю до деталей.

Rifkat Ajimirov

Ваша поддержка помогает вернуться к жизни

Валентина Сверчкова

Я потеряла мужа из-за этого,но продолжаю жить,вот уже десять лет.Живу для детей и внуков.Жизнь продолжается,а смерть неизбежна в любом случае.

Валентина Сверчкова

Поэтому живите дальше,вспоминая свою жену добрым словом

Rifkat Ajimirov

Большое спасибо за поддержку.

Rifkat Ajimirov

Спасибо. Вы об этом знаете не по наслышке...

Я!

в любом случае жизнь продолжается, нужно это принять и понять, что Господь не посылает нам непосильных трудностей, лишь то,что мы выдержим...

Rifkat Ajimirov

Согласен с вами, Спасибо за поддержку.

Я!

спасибо, никогда не лишнее))) и вам)))

Светлана Картонова

Это очень тяжело Но надо жить Я в 96 похоронила мужа Чечня ему было 30 а в 2007 сына ему 20 В данный момент просто существую но приходится жить

Rifkat Ajimirov

Я Вас понимаю и поддерживаю. Крепкого Вам здоровья.

Светлана Картонова

Вам тоже здоровья сил терпения и удачи

Rifkat Ajimirov

Спасибо большое. Храни Вас Бог

Надежда Наумова

у меня в 25 лет умерла дочь-8 лет понадобилось ,чтоб вспоминая-каждый день не плакать как белуга....своё внимание-отдайте детям и родителям

Rifkat Ajimirov

Хоронить собственных детей это самое страшное... Выдержать такое... Вы достойны самого большого уважения...

Rifkat Ajimirov

Но выдержать такое может только очень сильный человек...

Надежда Наумова

деваться некуда-внучка живёт с отцом алкашом. я вижу её только когда им нужны деньги

К.
Коровьев .

Да вобщем,жизнь по старому уже не пойдёт.....надо уяснить ,что люди живут общей жизнью.....где есть место всем..... Я возьму частицу горя себе

Rifkat Ajimirov

К.
Коровьев .

Старайтесь не посещать публичных мест, типа торговых центров..... Глупая радость этого мира будет мешать вам.....

Лидия Борисовна

Невосполнимая потеря. Но жизнь продолжается, вас окружают близкие, родные-ради этого надо жить. А жена навсегда в вашей памяти и в душе.

Rifkat Ajimirov

Спасибо за поддержку. Крепкого вам здоровья

Любава

Живите с благодарностью за подаренные вам счастливые годы женой, боль уйдет..проверено...останется только хорошие воспоминания

Любава

всех благ вам.

Ирина Конотопова

Жить зная что ей бы не понравилось если бы Вы забросили свою жизнь. Она бы хотела чтобы Вы и без нее продолжали жить счастливо

Rifkat Ajimirov

Спасибо за поддержку. Очень надеюсь...

Ирина Конотопова

Я в это верю. Не может любящий человек желать любимому плохого только потому что сам ушел в вечность.