Rifkat Ajimirov

Я потерял из-за рака любимую жену. Как жить дальше?

Ответы · страница 5
Лиза Барбина

перевернуть страницу и начать с чистого листа.....жизнь продолжается...

Galina Jouravleva

А я потеряла по той же причине любимого мужа! Надо жить дальше!!! 😔

Rifkat Ajimirov

Спасибо. Будем жить дальше и за наших любимых тоже.

Таня Ежова

держитесь... у вас ребенок, ее частичка... он вас поддержит, а вы - его...

Rifkat Ajimirov

Да, конечно... Спасибо за поддержку

Таня Ежова

и мы здесь! вся спрашка)))

Rifkat Ajimirov

Здесь мне дали много полезных советов. Люди с пониманием относятся к чужому горю. Мне это помогло

Таня Ежова

я очень рада, сил вам и оптимизма...

Ирина Цветкова

Это тяжело, но жизнь продолжается. Должны жить для тех, кто Вас любит

Rifkat Ajimirov

Спаибо за поддержку. Крепкого вам здоровья.

Ирина Цветкова

Вам тоже мира душевного

Екатерина Аниретаке

Время, подскажет. И она с гебес вам поможет. Живите пока ради дочери

Дайлова Надежда Гомель

Жить.Помогать детям и растить внуков.Терпения Вам и мужества! 😪

Ирина Выдрина

НЕ УНЫВАТЬ , ВЕДЬ ЖИЗНЬ ПРОДОЛЖАЕТСЯ, МОЖЕТ ЕЩЕ ВСТРЕТИТЕ ЧЕЛОВЕКА

Juri Ghurkin

Сочувствую. Реже возвращайтесь к этому воспоминанию, если сможете

Ол
Ольга

Время залечить не много но станет легче,надо молиться и смериться

Ол
Ольга

Мужайтесь и постарайтесь жить за двоих

Rifkat Ajimirov

Постараюсь. Крепкого вам здоровья!

Марина Филина

сначала брат умер от рака и мама умерла 2 месяца назад,но надо жить

Rifkat Ajimirov

Я Вас понимаю. Спасибо за поддержку.

Люся

Жить. Это только в сказках:"мы будем долго жить и умрем в один день"

Галина Азадалиева

Жить. Время не лечит, но оно учит жить с болью. Терпения и сил Вам.

Галина Смирнова

Плохая любимая,которая бросила в трудную минуту.Забудьте о ней.

Rifkat Ajimirov

Рак не у меня, а у неё. Она умерла...

Галина Смирнова

Извините.Примите соболезнование и сочувствие.Но ваша жизнь продолжается.Стройте ее по-новому.

Галина Смирнова

Удачи.

Татьяна Грачёва

Острая боль примерно год... потом станет спокойней... Держитесь..

Rifkat Ajimirov

Да, так оно и есть. Спасибо за поддержку

Валентина Тищенко

Примите соболезнование.крепитетесь ведь жизнь продолжается...

Rifkat Ajimirov

Большое спасибо за поддержку

Alisa J?rving

А я мужа. Вот уже девятый год. Что поделаешь, нужно жить дальше .

Rifkat Ajimirov

Спасибо за поддержку. Крепкого вам здоровья.

Лидия Герасимова

Жить .. она не Ваша женщина была , раз предала в трудный момент!!

Rifkat Ajimirov

К сожалению. рак был у неё...

Лидия Герасимова

Простите ... мои соболезнования ... это печально ... но цель теперь вырастить детей , мужайтесь!!!

Rifkat Ajimirov

Слава Богу, дочки уже взрослые. Мужаемся как можем. Большое спасибо за поддержку.

Лидия Герасимова

Такова жизнь ... и хорошо , что дочки , они Вас не оставят без внимания

Галина Азарова

Время лечит.Почаще ходите в церковь и молитесь о ее упокоении.

Ирина

сочувствую вам рак это кошмарно...тетя так ушла это страшно(

Ирина

просто представляю что это такое

Rifkat Ajimirov

Самое страшное, что находишься рядом, а помочь не можешь.

Ирина

именно это и убивает я помню плакала...это горе конечно...особенно если это родной человек...

Rifkat Ajimirov

Такое даже врагу не пожелаешь...

Ирина

конечно

Прошлое

Жить! В память и ради памяти! Держитесь! Вы не один остались?