🌸 ✿︎❤ ●•❤️ Лилия❤️• ●❤✿︎🌸 :) 🔥

Дайте, пожалуйста, рецепты (без рыбы и мяса), для приготовления еды, в блендере.

Ответы
Мирумир

Пюре гороховое. Отварить горох, поджарить на сковороде лук и морковь, положить горох и смесь в блендер, добавить соль, перчик - по Вашему вкусу - включить блендер. То, что получится - очень вкусно.

🌸 ✿︎❤ ●•❤️ Лилия❤️• ●❤✿︎🌸 :) 🔥

Я пока читала, чуть на слюну вся не изошла)))😄 Спасибо)))

Мирумир

Это рецепт Юли Высоцкой, я делала сама, наестся невозможно - отпад.

Мирумир

Гороховое пюре малокалорийное. Съел много, но не толстеешь.

Мирумир

Лиля, забыла! Туда еще столовую ложку масла подсолнечного, в блендер.

Западная Сибирь

Муравьи ( коктейль протеиноввй) в бляндере ....

Серик Рустимов

Фрукты или овощи без блендера!

Батыр Айсаров

Горох,вода,соль. Суп-крем.

Максим Евгеньевич

мартини+водка+вишенка