🌸 ✿︎❤ ●•❤️ Лилия❤️• ●❤✿︎🌸 :) 🔥

Чем блендер от миксера отличается?

Ответы
Bo
Bonza

Блендер это как женщина все соки у мужика выживает,а миксер это мужик который вертится как белка в колесе,чтобы женщину обрадовать😂

Вячеслав Коршунов

Блендер, с ножами-измельчитель. Миксер-с мешалками для размешивания.
То бишь, и по функции, и по конструкции они разные ))

M@Ik Кarsen

В насадках. У миксеров это венчики и крюки для замешивания, а у блендеров – лопастные ножи.

Николай Смирнов

В насадках. У миксеров это венчики и крюки для замешивания, а у блендеров – лопастные ножи.

🌸 ✿︎❤ ●•❤️ Лилия❤️• ●❤✿︎🌸 :) 🔥

Спасибо. А тогда что лучше купить? Я купила блендер Скарлет.

$Фантазёр$

Блендер выполняет разные операции измельчение взбивание а миксер только одну взбивание

Ва
Вадим

Миксер это миксер, смешивает и всё.
Блендер это и миксер и мельница и взбивалка и т. д.

Ва
Вадим

С вашего позволения я дополню.
Блендером мы делаем майонез дома. А зачем покупать!
Стакан подсолнечного масла, яйцо, ложка уксуса и горчицы (готовой). Специальную насадку в виде короны погружаем в ёмкость с ингредиентами так чтобы накрыть яйцо, и взбивать до готовности.
Забыл про соль и сахар. Горчицу прекрасно заменит вассаби, оставшееся после суши.

🌸 ✿︎❤ ●•❤️ Лилия❤️• ●❤✿︎🌸 :) 🔥

Попробую сделать майонез

Ва
Вадим

Удачи!

$!Царь Батюшка.... Ампаратар !!!♛ Нянечками С Детству Избалованнай Да Затисканнай.. Веся🌞

Блендер ёмкость с измельчителем.. миксер внешний измельчитьель без ёмкости

Денис Цыганов

Блендер блендерит,а миксер миксерит . Один измельчает а другой всбивает

Георгий Ламбоцкий

механикой работы. блендер в основном для жидкостей, там мешалка снизу

🌸 ✿︎❤ ●•❤️ Лилия❤️• ●❤✿︎🌸 :) 🔥

У нас есть и бесплатное образование.

Георгий Ламбоцкий

попробуй поступи с ним . я не самый разгильдяй в школе был, да и то через репетиторов только поступил

🌸 ✿︎❤ ●•❤️ Лилия❤️• ●❤✿︎🌸 :) 🔥

Повезло. Репетиторов наняли.

Георгий Ламбоцкий

а кому тогда в армию хотелось загреметь

Сергій

Блендер с ножами, а миксер с лопаткой и венчиком для взбивания

Зд
Здравствуйте

функциями...миксер просто для смешивания и сбивания типа безе

🌸 ✿︎❤ ●•❤️ Лилия❤️• ●❤✿︎🌸 :) 🔥

Блендер более функционален?

Зд
Здравствуйте

ДА...я уже сто раз сказал...ты что,сегодня родилась?блендер-это измельчитель и миксер в одном флаконе...я впервые вижу такую наивность

Зд
Здравствуйте

за него и платить поболе надо,это тебе не просто яички венчиком взбить

Иг
Игрок

В том что он всегда блендует а тот не хрена .он только бисер

Алексей Ерёмин(Бердск)

Блендер взбивает,а миксер перемешивает. Кажется так.

X-M@N

Маркетинговый ход для улучшения продаж наверно

Владимир Федоров

Миксер в стакан не сунешь,а блендер, легко.

Хронит Бронхический

Блендер может то, чего миксер не может

Юрий Новоселов

Бендер блендерит- миксер миксерит

Кот Кот

Миксер мешает блендер нарезает

Т@
Т@Тьян@

Один миксует,другой блендерит)

Ego Musicus

Какие слова незнакомые то😳

Ego Musicus

Вот недавно купили электрическую))

Ego Musicus

Ее самую😊

🌸 ✿︎❤ ●•❤️ Лилия❤️• ●❤✿︎🌸 :) 🔥

А в роли кухонного комбайна выступают женщины?😂

Ego Musicus

Да вроде мы пшеницу не выращиваем чтобы собирать ее