🌸 ✿︎❤ ●•❤️ Лилия❤️• ●❤✿︎🌸 :) 🔥

Какой миксер купить: Миксер Brayer BR1302 или Миксер Scarlett SC-HM40S11?

Ответы
Таяна

У меня самый простой за 1000р... пользуюсь им уже лет 6-7. И из 2 видов насадок пользуюсь одной. Главное чтобы скорость нормальная была и максимальная, а так же кнопка для вытаскивания насадок, чтобы руки тестом не пачкать.

Александр Самол

у меня была мультиварка Скарлетт. Полная хрень!. Дрянь эта фирма!.

Зд
Здравствуйте

Миксер Леран купи

Зд
Здравствуйте

Так Скарлет тоже не даром

🌸 ✿︎❤ ●•❤️ Лилия❤️• ●❤✿︎🌸 :) 🔥

Не даром. Я так, мечтаю...

Зд
Здравствуйте

Леран зашибись

Зд
Здравствуйте

У меня есть...живи,пользуйся)

🌸 ✿︎❤ ●•❤️ Лилия❤️• ●❤✿︎🌸 :) 🔥

А где ты живешь? Далеко ли тебе, ко мне мотаться?😆

Владимир Ревазов

Немца бери.

Вл
Влад

Brayer BR1302

Алексей Васильев

Браун

Ха
Хаос