🌸 ✿︎❤ ●•❤️ Лилия❤️• ●❤✿︎🌸 :) 🔥

Смогу ли я использовать миксер, вместо блендера?

Ответы
Al
Alexc

там таки разные скорости. измельчить миксером так не выйдет. а блендером - взбить грамотно

🌸 ✿︎❤ ●•❤️ Лилия❤️• ●❤✿︎🌸 :) 🔥

Функционал - разный.

Al
Alexc

да. разные цели и разные методы. к примеру чтобы взбить сливки надо определённая скорость. будет ниже - не взобьёт, будет выше - получите на взбитые сливки, а масло ...
впрочем есть мини-комбайны (съёмный мотор в рукоятке) где в насадках и блендер, и венчик и миксер

🌸 ✿︎❤ ●•❤️ Лилия❤️• ●❤✿︎🌸 :) 🔥

Вот мне такой и надо)))😉🌷

Al
Alexc

из личного опыта - не плохи Браун (я на работе год таким отработал, потом похожий и себе купил). одно обидно - в насадках есть венчик, но нет двойной вертушки (как у обычного миксера). блендер, коктейльный миксер, венчик.

🌸 ✿︎❤ ●•❤️ Лилия❤️• ●❤✿︎🌸 :) 🔥

Присмотрюсь. Спасибо)))

Здесь Был Вася

Давай я приеду с дрелью и все тебе взобью, иначе ты не успокошишься)

Здесь Был Вася

Не приставай)) развратница!!!!

Здесь Был Вася

Ну я так и понял)))))

Заур Каримов

КОНЕЧНО ЕСЛИ В БЛЕНДЕР НЕ ВМЕШАЕТСЯ

𝖔𝖘
𝖔𝖙𝖍𝖊𝖗 𝖘𝖊𝖑𝖋

И вместо вибратора..)

🌸 ✿︎❤ ●•❤️ Лилия❤️• ●❤✿︎🌸 :) 🔥

Крутая мысль. Никогда не пользовалась? А эта штука зачем? Пока мужа нет?))))

🌸 ✿︎❤ ●•❤️ Лилия❤️• ●❤✿︎🌸 :) 🔥

Ну вот! Займись разработкой миксера+блендера+вибратора.

Сергій

В полном объеме нет

🌸 ✿︎❤ ●•❤️ Лилия❤️• ●❤✿︎🌸 :) 🔥

погружным блендером?

Сергій

Тем более погружной, там обороты выше

Сергій

🥰