🌸 ✿︎❤ ●•❤️ Лилия❤️• ●❤✿︎🌸 :) 🔥

Покупать миксер (для взбивания и размешивания жидких текстур) или венчиком и ручками обойтись?🤓

Ответы
Валентина Рязанова

Всю жизнь обходилась ручным миксером ( кремосбивалка ), несколько лет назад купила блендер, теперь не понимаю как я без него обходилась . Готовлю погружным блендером домашний майонез , соусы и др.

🌸 ✿︎❤ ●•❤️ Лилия❤️• ●❤✿︎🌸 :) 🔥

Спасибо. Я уже задумалась, на счет покупки погружного блендера))) Спасибо.

Елена Алферьева

Если есть возможность покупайте планетарный, это счастье, брала из-за овощерезки и сразу попала на другой уровень счастья, честно, только просчитайте необходимый вам объем чаши

Елена Алферьева

Ну я и взяла бошик с чашей на 3.9 литра ( стандартный бисквит 6 яиц влазит максимум) зато 1 белок тоже прекрасно взбивает.

Belich Roman

ну здесь,- очень сложный выбор.... Можно конечно купить, а можно просто обойтись... Можно мужем заменить... Но нужно смотреть на расходы по обслуживанию... ;-))

Belich Roman

вот... Потому у Вас просто нет опыта использования механизмов... ;-))

🌸 ✿︎❤ ●•❤️ Лилия❤️• ●❤✿︎🌸 :) 🔥

У меня ключик заводной сломался)))

Belich Roman

Ну а тогда как Вас взять на работы, если у Вас нет опыты, видения плюсов, минусов и последствий, принятия того или иного решения? ;-))

🌸 ✿︎❤ ●•❤️ Лилия❤️• ●❤✿︎🌸 :) 🔥

Я вечно-отдыхающая)))

Belich Roman

;-))

Bo
Bonza

Смотря какой объем вам делать если очень много можно и мужика своего бросить в колодец пусть подрывает лапками к новому году😂

🌸 ✿︎❤ ●•❤️ Лилия❤️• ●❤✿︎🌸 :) 🔥

А можно не своего мужика бросить., в колодец?🤪🤣

Сергій

Покупать! Я как то венчиком взбивал белки с сахаром для Бизе, не, я конечно их взбил, но это очень долго и руки отпадают

Al
Alexc

венчиком не всегда заменить можно. у меня миксер чаще всего для взбивания картофельного пюре

Al
Alexc

уже много лет как гражданин той страны. самое прикольное - при переезде остался на той же работе : фирма его, работали через сеть - программисты.

🌸 ✿︎❤ ●•❤️ Лилия❤️• ●❤✿︎🌸 :) 🔥

Там все-таки качество жизни гораздо выше.

Al
Alexc

зелёная карта у него давно пылилась. на стажировке там уже бывал пару раз. тут полетел ибо жена там рожала (её отец там живёт). ключевым к переезду стал разговор с заказчиком (из Шотландии).
- Ты сча в Чикаго ?
- Да.
- Столько вместе работали и никогда не виделись. Если не против - там есть такой-то бар - можем завтра в обед встретиться ?
- С удовольствием.
- А вы в Чикаго по делам ?
- Да нет - просто с тобой увидеться.
И тут его проняло - чел из Шотландии мотнулся в Чикаго просто чтоб увидеться. Вот как можно жить с приличными документами !

🌺°*”˜˜”* 𝓔𝓵𝓮𝓷𝓪 🌸☁︎☀︎

Кому он нужен, тот его давно купил. А кто обходился как то без него, то зачем он сейчас?

Анатолий Иванов

В шуруповёрт зажми венчик-вот тебе и миксер! Или в дрель.И покупать не нужно!😃🌷

Анатолий Иванов

Не смешно! А вполне серьёзно!

Ге
Геннадий

Если постоянно взбиваете то надо а если по праздникам то ручки не натрудятся...

Владимир А

в разных случаях нужен или тот или другой предмет так что лучше иметь оба😊

Владимир А

О,мы уже и на ты😊,какие легкие девушки в Казахстане

🌸 ✿︎❤ ●•❤️ Лилия❤️• ●❤✿︎🌸 :) 🔥

Не переводи разговор.

Ма
Маргарита

Как руками и венчиком белки взбить до состояния густого крема?...))))) Никак)))

Екатерина Емелина

Замечательный подарок к празднику, закажите пусть близкие подарят...

🌸 ✿︎❤ ●•❤️ Лилия❤️• ●❤✿︎🌸 :) 🔥

Как найду близкого - 😉

Екатерина Емелина

Вы сирота? Ни родных, ни подруг....🤔

Екатерина Емелина

Сочувствую Вам! С Новым годом!

Павел Сёмин

Кому как удобнее конечно миксер если есть деньги если не тооо руками

🌸 ✿︎❤ ●•❤️ Лилия❤️• ●❤✿︎🌸 :) 🔥

Руками - долго и нудно, да и не ВСТАНЕТ ШАПКОЙ)))

Павел Сёмин

🙄 наверное этим не занимаюсь

Ол
Ольга*

У меня есть миксер, но я использую венчик, он под рукой всегда)

🌸 ✿︎❤ ●•❤️ Лилия❤️• ●❤✿︎🌸 :) 🔥

Да, я тоже так думаю.

Ол
Ольга*

Вот купила капучинатор, пока балуюсь, привлекает!))

Василий Про

Во! Я сегодня ещё за "жидкие текстуры" тост не поднимал.))

Виктор Золотухин

Купите шуроповерт вставьте ложку и все вопрос закрыт

Татьяна

21 век, естественно, приобрела качественный миксер.

Зд
Здравствуйте

Мы уже разбирались...лучше планетарный миксер

Марина Петренко

Зачем ручками, нужно экономить время и силы.

Собеседник

Вейничек и ручки долговечнее миксера...