Ал
Алёна

"Неврозы, алогичность, несуразность, суеверия и легкая придурковатость скоро станут единственным отличием человека от робота и основным оружием человеческого ума против восставшего искусственного интеллекта. Поэтому поговорим о размешивании чая ложечкой.
Кто-то мешает только в определенную сторону.
Кто-то мешает строго определенное количество оборотов.
Кто-то хаотично бултыхает туда-сюда, думая о чем угодно, только не о процессе (очень-очень опасные люди). "
#
А вы как размешиваете чай?

Ответы
Александр Колосов

По-разному. Но если за чай, то его не размешивают, теряет свои способности, он сам тихо опадает. В Азии, если ты в гости попал, предложат чая, но если сразу полную пиалу, то "гость, привет или тебя, но вали поскорее от нас", но когда малыми чай подливают, то госю рады, чтобы подольше оставался.

Ол
Олег

Робот никгда не просчитает человека... ну вот хотя бы баскет взять... как он может со своими милиардами операций в секунду просчитать, что я буду делать, если даже я этого пока не знаю? а чай я не мешаю, пью как есть...

Ол
Олег

не шучу... у меня тетёхи в отделе работали.... макаронами раньше занимались... и то сильно лучше главного знали, как правильно железяку согнуть, просверлить и приварить...

Ол
Олег

не, правда... я за дело гнал... честно хотелось и чтоб чистенько... ну в том смысле - если ты деталь какую-то готовишь - чтоб без брака (меня нормальные мужики в моём первом цехе этому учили)... а если брак уже с головы начинается... не, я не утерпел... уволился нахрен...

Ол
Олег

ну... геодез из меня тоже неплохой получился... геометрия - она ж одинаковая )))

Виталий Вилисов

да, и криволиния та же линия)

Юр
Юрий

Я никогда в жизни не размешивал чай. Я всегда размешивал сахар, варенье или мёд. Пусть долбоёбы размешивают чай, который и так уже вполне однородный после заварки.

И*
Ирина *Z

На самом деле написать алгоритм о ложечке и внедрить в робота вообще не сложно для специалиста . Так что навряд ли это будет каким то определяющим качеством

Константин Крылов

А зачем его размешивать-то? Это напиток. Мы же не мешаем воду перед питьём. Но если туда добавлен сахар, то это уже не чай, а сладкий продукт питания.

Ал
Алёна

чтобы остыл.
вы кипяток пьёте?

Константин Крылов

Он и без перемешивания вполне нормально остывает.😉

Олег Драг

Интересно. Перемешиваю против часовой , стучу ложкой об чашке и обязательно чуть проливаю. Без этого не могу , не получается по другому

Бо
Боka

Я пользуюсь тонкой вилкой. А лучший способ размешивания с помощью возвратно-поступательных движений, иногда его применяю

Сигизмунд.

Смотря с чем размешивать☝️ С водкой можно и не бултыхать,а вот с коньяком сложнее🤔

Сергей Андреев

В этом глубокий смысл... Мне даже неловко, что использую пакетированный чай

Ал
Алёна

ужасно!

Сергей Андреев

Точно. Если описать, какие я сны видел)

Ал
Алёна

опишите)

Сергей Андреев

Возвращение. Это странное место. Ведь я живу здесь. Или жил. Так сколько лет прошло, прежде чем я попал в петлю времени, что не заметил, как пролетела вся жизнь? Картина не только не радовала глаз. Новизна сама по себе даже завлекала. Всегда приятно узнать, что что-то в жизни меняется к лучшему. В этот раз все было кроме того необычно. По улицам не мелькали потухшие лица, хотя сама ветренно-пасмурная погода казалось бы автоматически вызывала собой меланхолию. Перепад атмосферного давления гнал в направлении востока воздушные массы, захватывая с поверхности нашей многострадальной земли клубы пыли. Одинокий тушкан, уловив во мне подозрение на возможную агрессию, поспешил спрятаться в свою уютную норку. М-да. Во что превратилось село, за целую чью-то жизнь моего отсутствия? И почему? Зайдя в квартиру, с ощущением полного одиночества во всем этом полуразрушенном мирке, отдающим выраженной обреченностью (погода, мать её) я закрываю форточки, через которые в помещения нагло рвался невидимый восточный гость - ветер-"estец". Ответ, почему ушла жизнь, прост. Вспоминая первую страницу учебника по биологии - где она появилась, жизнь?, открыв кран холодной воды в ванной, слушаю песнь сквозняка, идущего из недр водопроводных магистралей, понимаю простую истину. Несмотря на то, что мир потерпел крах, живя своим недалеким безумным неведением, что будет жить вечно, или хотя бы ближайшие 50 лет, его армагеддон наступил раньше времени по весьма банальной причине, невообразимым образом нарушив все физические, химические и какие- еще там аксиомы, согласно которых вода откуда-то должна появляться, но сейчас её почему-то нет и никто не может дать ясного ответа, но также я понимаю, что сегодня ополоснуться мне не удастся. Возможно, именно так все и начиналось миллион лет назад и не один раз. И я стал свидетелем необычайного по своим масштабам и почти уникального явления - заката цивилизации на один день. Ну что ж, посидим, посмотрим, чем все это закончится.

Ал
Алёна

хм.. есть над чем задуматься..

Уходящая Натура

Задумчиво... Сначала по часовой, а потом уже бессознательно, как придётся.

Эдуард Щиголев(Липецк)

А зачем нам роботами чай? Мы масло пьём... Машинное😋

Александр Озеров

бултыхая туда - суда
определенное количество раз
в обе стороны

Ирина Колосова (Кравченко)

Строго по часовой стрелке, стараясь не издавать лишнего шума😊

Олег

Ты откуда таких слов набралась? Пей чай! Заваривать то умеешь?

Ал
Алёна

кыыыышшшь

Олег

Испугалась? Знай! Я тебя прогоню всегда 🤗 От меня!

Ал
Алёна

в чс пойдём?

Мишка Квакин

Если я хаотично болтаю чай, я опасный человек?? Чушь собачья

Ал
Алёна

хорошо

Се
Сенсей

Долго, по часовой и безнадёжно: сахар забыл добавить 🤣

Ал
Алёна

безнадёжно - хорошо)

Се
Сенсей

Чем?

Ал
Алёна

просто

Алексей Ерёмин(Бердск)

Лично я размешиваю правой рукой по часовой стрелке.

Ko
Konrad

Люди-приходящие и уходящие.А И.И.входящий на вечно.

Ал
Алёна

А вы как размешиваете чай?

Ko
Konrad

Я засыпаю сахар и заливаю кипяток он сам и размешивается.

Татьяна Стручкова

Говорят, что неправильно. Против часовой стрелки.

Татьяна Стручкова

А кто же его знает? Хотя если ты ложкой размешиваешь что то, например муку, то это имеет смысл. Если ты мешаешь по часовой, то получается быстрее, внешняя сторона ложки растирает муку по стенкам стакана и быстрее становится однородной массой. А против часовой мука набивается в ложку, вытряхивать ее потом замучаешься. Как то так.

Ал
Алёна

да) серьёзный подход)

Татьяна Стручкова

Опыт помноженный на года.

Вадим

Мешаю ,слушая мелодичное позвякивание ложечки...