Чанга Чунга Чунгович

Как Вы относитесь к косноязычию в вопросах?
Например, читаете вопрос и долго не можете понять текст (ошибки, куча смайликов, несуразность формулировки, "топорность" фраз и т.п.). Вы продолжаете перечитывать несколько раз до понимания или пропускаете такие вопросы?

Ответы
Вячеслав Коршунов

Любое обращение (в том числе и вопрос) к аудитории или незнакомому человеку должно быть уважительным и понятным. Писать на падонковском языке, коряво или с ошибками - это неуважение. Зачем общаться с людьми, которые тебя не уважают?

Ди

Продолжаю, уточняю, если не понимаю,что написано. Иногда и сама допускаю неясности в тексте. потому что быстро пишу, отправляю, а потом редактор не дает возможность отредактировать уже написанное.

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Это неуважение ко всем и довольно детское выпячивание иллюзии индивидуальности. Пустые изнутри не знают как иначе о себе заявить миру. Игнор -лучший вариант.

Eduard Prokopev

Я норм и к этому я отношусь, хотя бывает злюсь не понимая, но вдруг приходит сверху вдруг что это лишь второй язык, я преклоняюсь...

Ша
Шальная🇷🇺

Пропускаю, увы.) Вряд ли мне будет интересен человек, который не в состоянии сформулировать свою мысль, и изложить её грамотно.)

Nick Moslem

Я сразу пропускаю такие вопросы,даже если без смайлов,и те,в которых намеренно каверкают язык.

Nick Moslem

Надоела Машынька именно этим,я её в ЧС,чтобы не читать её хрень,так поднялось несколько на защиту

Чанга Чунга Чунгович

Я думаю, что у неё немного крыша поехала, поэтому и пишет хрень.

Nick Moslem

👍👍👍

Гудвин

Зачем пытаться понять ахинею?Вставать на карачки и читать нацарапанные на плинтусе "шедевры"?)

Дарящая Свет

этим в спрашке одна мадамка грешит под ником Особенная особа, читать её тексты омерзительно

Алексей Генералов

Хрень я обычно улавливаю с первого предложения и бывает даже не дочитав его. Потом в утиль.

Чанга Чунга Чунгович

А бывает и читать не в моготу до конца

Светлана

Не люблю языковое невежество-неряшливость, воспринимаю это как неуважение к собеседнику.

Елена🇷🇺

Если мне что то непонятно, значит ч не могу ответить и естественно пропускаю.

Мири

Уточняю. Нарываюсь на хамство или молчание и пропускаю)) Но кто не без греха))

Чанга Чунга Чунгович

А уже из формулировки вопроса Вам не понятно разве, что будет хамство в случае Вашего уточнения?

Мири

Нет, не всегда. Я же вежливо прошу разъяснить

Чанга Чунга Чунгович

Я спросил о другом.
Я спросил о том, что до Вашей просьбы разъяснить, ДО просьбы, Вам не бывает понятно, что будет хамство?

Мири

Я поняла, о чем Вы. Нет, не понятно. Может, человек просто был невнимателен. И повторюсь. Это происходит далеко не всегда.

Niemand Против Войны

Даааа... Пока не перечитаю несколько раз до понимания, прям кушать не могу.

Людмила

канешна пропускаем, зацепляем только глубоооокие вопросы и юморные)

Татьяна

Иногда,даже понимая суть вопроса,просто не хочется на него отвечать.

Ольга Просто ******

Нормально отношусь..здесь не все русские..и они тоже хотят общаться.

Валерий Шилов

Пропускаю. Тут одна то нормально пишет, то как под наркотой.

Чанга Чунга Чунгович

Это похоже некая МашЫнька так пишет.

Валерий Шилов

Ещё есть, Особенная Особа. Подозреваю, что это два аккаунта одного человека.

Кsюnя (Оксана)

Да терпимо, я сама грешу этим, потому никому не указываю

Чанга Чунга Чунгович

Указывать не обязательно. Вопрос был не о том.

Кsюnя (Оксана)

Перечитываю если что-то задело

♠ Gюrza ♠

Пропускаю, особенно если много ошибок и смайликов

Уральская Рябинушка

Пропускаю. Не собираюсь разбираться в их ребусах