Та
Танюша

Показывали по ящику -на предприятии , изготавливающем мороженое, за неимением мешалки для размешивания оного тетка залезла в чан голой рукой по локоть😄

Ответы
🦋⁂
🦋⁂༄𝘓𝐚ŕ𝐚༄⁂🦋

В 15 лет попробовала подработать на таком предприятии, правда, меня хватило на день только, так вот, тогда мороженое выпускалось без упаковки еще, просто в стаканчиках, и оно частенько падало с конвейера на грязный пол, откуда его и поднимали и складывали в коробку.

Александр

Не кочегары мы, не плотники! И не писатели, увы! Настоящие писатели моим бредом подтираться бы побрезговали, это уровень школьных сочинений😁

Та
Танюша

А есть ли сейчас настоящие писатели???

Александр

Наверняка есть. Если поискать.

Та
Танюша

Долго искать придется)

Александр

Муза молчит, пока гремят пушки. Искусство любит покой, стабильность и сытость.

Тимербулатов Рамис

Ну и что ,шаурму и вообще волосатыми руками готовят ,я раз увидел больше не покупаю😁

Та
Танюша

Ещё и с бородой до пояса😄🤦

Тимербулатов Рамис

О точно

Та
Танюша

😄

Толян. V

это ты еще пекарни и полуфабрикатные не видела

Та
Танюша

А что там не так?

Толян. V

лучше не видеть и не знать

Та
Танюша

Тогда не говори

Abstrakt User

Вы ещё не видели, как вино делают.

Та
Танюша

Где то читала..немытыми ногами топчут виноград?🤦🤣

Abstrakt User

Та
Танюша

👏😅

Валерий Ратников 🇨🇳

Это для народного иммунитета☝️

Та
Танюша

Проверка на прочность живота)

Валерий Ратников 🇨🇳

😅Приятного утра Танюша🖼

Та
Танюша

Спасибо Вам, всего доброго и хорошего дня!😊

Татьяна *

Колбасу тоже лучше не есть

Та
Танюша

Да

Кирилл Рей

Эта тетка это вы?

Та
Танюша

Кирилл, я этого НЕ Знаю и не понимаю...

Кирилл Рей

Ну тогда и не страшно значит, если на вас и вашей жизни эта информация ни как не отражается

Та
Танюша

Они внушают отвращение к нашим продуктам питания. Такая у них видимо программа))

Кирилл Рей

Та тоже не особо ясная тактика, так как тот, кто роет яму другому, роет ее самому себе

Та
Танюша

Закончили тему. И точка.😅

Ал
Алексей

Ну не ногой же.😁

Та
Танюша

Вот ещё этого не показывали🤣

Ал
Алексей

А любопытно было бы посмотреть...😁

Та
Танюша

Главное, мыла ли она ее вообще...🤔🤣

Konstantin Leytan

🙀🙀🙀

Та
Танюша

😄

Konstantin Leytan

🙀

Та
Танюша

🫣

Св
Свят

Пипец.

Та
Танюша

На частном

Св
Свят

Полное нарушение гигиены, за это выгоняют по статье : Профнепригодность.

Та
Танюша

😊

Владимир Хлестаков

Ужас