Lika Loskutova

куда пропадают носки?

Ответы
Anna R

Смотря где и когда....потом находятся,и тут же становится одним из потерянных...потому что тот один уже выброшен и забыт...

Vladimir Efimov

у нас щас тоже жара нереальная)))

Vladimir Efimov

краснодарский край, но сегодня погода побаловала, было пасмурно)

Anna R

Почти 5 лет прожила там...возле Кропоткина..

Anna R

Даа конечно ..у нас тоже жара...

Vladimir Efimov

дождь пошел... так, демо версия))

Sergey Дмитриенко

В Рай Их больше не натягивают на вонючие ноги не стирают до дыр и не не нюхают сопливыми носами 😄 😄

Ci
Ciao

тоже задавала сей вопрос)))))) наверное существуют какие-то черные дыры.....поглощающие их))))))

.. ░▓▓█Пвех24█▓▓░ ..

у тебя носки пропадают? может твой парень фетишист ему нравится запах ношеного белья 😄

Татьяна Макарук

Попадают в черную дыру. Там снимают ДНК код, клонируют и оп-ля- параллельный мир

Татьяна Макарук

А еще затягиваются в эту дыру, чайные ложечки, вилки, перчатки (одна и как правило на правую руку).

Гульнара Сабитова

я бы тоже хотела бы это знать вроде ложу две пока они высыхают одной уже нет

Lia Murzagulova

Во-во,вчера опять из машинки вытащила носок без пары,чудеса,да и только... 🙂

Степанов Алексей

Они не пропадают, они растворяются. Это естественный химический процесс

Наталья Дергачева

в страну нехочухию))))) не хочу стирать,не хочу убирать,не хочу штопать)))

Наталья Дергачева

))))))ага))и посуда тоже туда денется??

Наталья Дергачева

не проще купить посудомоечную машину)))

Vladimir Efimov

скорей всего так и сделаю, а то задолбала уже!

Наталья Дергачева

)))а кто задолбал)))девушка которая не моет посуду)))или посуда которая неизвестно откуда берется)))

Наталья Дергачева

может стоит завести девушку для этих целей...хотя машинка выйдет дешевле))))

Смит Смит

их похищают инопланетяне,или они умирают и попадают в носочный рай.

Руслан Макаров

Никогда не сталкивался с такой проблемой, так что понятия не имею.

Макаров Алексей

У меня кот их под диван затаскивал я там обнаружил около 40 носок

Татьяна Вощенко

сама ломаю голову вот уже 27 лет куда у мужа пропадают носки

Татьяна Вощенко

скорей всего просто не все об этом говорят

Наталья Критюк

это вечная проблема, под стулом, диваном посмотри, друг там

Ирина Подройкина

Это риторический вопрос. Остающийся без ответа много лет

Vladimir Efimov

меня научили их не терять))))))))

Vladimir Efimov

отдельная тара для грязных носок, + мешок с хозмага для мелких вещей для машины)))

Регина Расолько

У них есть свой мир - Носкович Вселенный, и все их души там

Павел Выходцев

и трусы блин тоже!машинка стиральная хавает под барабан

Га
Галина

игра такая домашня, бытовая : муж ищет, а жена - находит!...

Arsrock Arsrock

Носкоизчезновение. Преступник должен быть наказан!!!!!!

ОК
Оксана Клочкова

поищите в стиральной машинке)))))))))))))) они туда убегают!