Людмила Иванова

В старые времена Киевская Русь платила дань Монголо-татарскому игу. Если сейчас каждая украинская семья возьмет на себя русского оккупанта добровольно отдаст ему унитаз, штору, миксер, ковер и две пары туфель- они от нас отстанут? Как вы думаете?

–3
Ответы
🇺🇸✌Джеймс Боливар Ди Гриз ( Просто Шурик )

😂😂😂🤝🤝🤝 воины ВСРФ из бурятии и унитаз то впервые увидели в Украине... удивляются как это срать в квартире😂😂😂😂😂😂

Лариса

тут очевидцам верится с трудом,сознание отказывает верить во всю эту дикость,вроде соседи,жили а потом вот такое🥺

Лариса

🤷‍♀️🥺

Людмила Иванова

Да, правда гораздо страшнее фейков и лжи.

Лариса

а еще многого не знаем

Георгий Клинцов

Да кому нужны ваши захезанные сральники,та порипаны занавески.Тухли вонючие с грибком и коврики затруханные.

Екатерина Емелина

Как хорошо поработали украинские СМИ, кругом фейки и дезинформация.

Георгий Клинцов

У доктора Геббельса научились.

Екатерина Емелина

Да, Георгий, у них методички один в один...но фейками они его переплюнули.

Георгий Клинцов

Технологии совершенней.

Екатерина Емелина

Это да.

Андрей Григорьев

Ой, да заберите все эти миксеры и туфли и отстаньте от рязанских таки мужиков... А то прилетит с ноги конкретно

Владимир Ковалев

От вас да, даже без этого, а вот от нациков нет, говорят их с вашими вещами видели на Белорусском рынке.

Владимир Ковалев

Так пентагон участвует в этом? А ваши структуры получается не работают. Значит вам уже пора оформляться 51 штатом, подумайте как назоветесь. Только не забудьте, что половину заберет Польша. По данным РФ ваших 18 т., наших 1,5 т., а там кто знает.

Людмила Иванова

Я не верю ни вашим ни нашим, а Америке верю, Илон Маск запустил 200 спутников и все считает на Земле. Мы хотим любым штатом в Америку и в Польшу, только не в Россию- страну орков!

Владимир Ковалев

Ну что -ж желаю удачи, а России вы особо не нужны. Единственное вы создаете России проблемы, а Россия этого не любит.

Людмила Иванова

Русский военный корабли иди на З

Владимир Ковалев

На Zе уже идем. Спасибо за приглашение.

Андрей Акбаров

Уйдем как только хором крикните:- Да здравствует Россия, Молдова и Украина!!!

Людмила Иванова

России уже нет! а остальное пожалуйста!

Андрей Акбаров

Так кричат же...

Юрий

Вечно с вами так гафкаете гафкаете.. А как о ветку вы просите ныть начинаете

Людмила Иванова

Вам туфли надо или шторку- не темните?

Юрий

Мне?? Не не поверишь своего барахла хватает

Людмила Иванова

Ну тогда унитаз??? А вы от нас отстанете?

Es. Vik.

С собой не путай. Это же аваша национальная черта, хоть что то, но до себе.

Людмила Иванова

Я ничего не путаю, все правильно))

Епифания

Киевская Русь не платила, учите матчасть! Платило Московское княжество

Людмила Иванова

Это не суть важно!

Епифания

Это очень важно!

Людмила Иванова

Мы согласны отдать.

Епифания

А Путину надо захватить Украину, неужели, непонятно?

Людмила Иванова

Пока мы видим что им нужны унитазы

Епифания

Унитазы нужны мародёрам, но не Путину

Аламути

Это же до какой степени примитив, считать смыслом империи сбор налогов!

Натали Малышка

Перебьются.....Пожертвовать унитазом могу только об голову оккупанта.....

Галина Галчонок

дань -репарации , будет платить расея ...денежку уже "зарезервировали"

Людмила Иванова

И долго они будут еще платить!

Михаил

Не. По одному нацисту к станке, остальных на колыму... Только так)

Людмила Иванова

Сами собирайте сумму пойдете помору с протянутой рукой, ВСУ берут Херсон, русские в котле

Михаил

Пейте меньше) Рекомендую))))

Белый Тигр

Чтоб хохол что то отдал тем более добровольно?Не смеши меня

Людмила Иванова

Вот я и спрашиваю о кого или чего вы скрываетесь?

Белый Тигр

Людмила,сходите к психиатру,я в вашем психическом здоровье сильно сомневаюсь

Людмила Иванова

Но нет ни вашего имени, ни фамилии и даже города, так чего вы боитесь?

Белый Тигр

Отстань,я не хочу больше говорить с тобой

Людмила Иванова

В морге Днепра собралось 1500 трупов русских орков, русские их забирать не хотят. В Николаеве вырыли экскаватором огромный котлован и зарыли сгнившие трупы, фермеры помогли. Идите, идите мы вас ждем. И хороните ,хороните! Отстала)))

᠌᠌
᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌

конечно отстанут. но не надо - лучше перебейте их к херам.

Людмила Иванова

Да это лучше

᠌᠌
᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌

надёжней. не нужно брать пленных. убивайте как бешенных собак. это нелюди. от них ни вам, ни россиянам житья не будет.

Людмила Иванова

Это точно- бешенные собаки

᠌᠌
᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌

боюсь - ща реальные бешенные собаки взвоют от обиды.

ₖᵥ
ₖᵥІ́ₜₖₐ

Впевнена, що ні, жадібність та заздрість невиліковні!

Людмила Иванова

Я тоже так думаю! Слава Украине! Я молдаванка, но обещаю выучит мову.

ₖᵥ
ₖᵥІ́ₜₖₐ

Все буде Україна💛💙 Дякую, Людмила 🌷🤝

Людмила Иванова

Вообще живу в Николаеве, сейчас в эвакуации у меня маленькие внуки. Как говорит Ким-мы з Украіни!

ₖᵥ
ₖᵥІ́ₜₖₐ

Добре, що поїхали, там жах, що коїться (( Виїхали на західну Україну ?

Людмила Иванова

в Молдавию, это моя Родина.

Владимир Беккер

Им все это можно дать но только в обмен на Путина.

Ок
Оксана

я могу оккупанту только в голову выстрелить.

Сергій

А их и родителям не жалко

Людмила Иванова

А зачем их жалеть они нелюди.

Сергій

При чем все

Людмила Иванова

Сережа, кого мне обвинять летчика, который сбрасывает мне авиа бомбы на голову? Мы же все нацики, тогда вы все враги

Сергій

Вот я и говорю, Россия враг

Улугбек

Скоро вы сами всё отдадите своим наци!!!

Улугбек

Вдумайтесь... Может ещё поймёте свою историю!!!!

Людмила Иванова

Слушай УГЛУГБУГ, у тебя есть хотя бы Унитаз, ты не придёшь за ним в Украину?

Улугбек

Вышли по почте... В Самарканд!!! с биде, в придачу... Буду очень признателен!!!

Людмила Иванова

Далеко...

Улугбек

Понимаю...

Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

Учите законы... Развивайте умм.

Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

Нет Россия отвечает по правам и обязанностям.. Обязанности..
Это все долговые обязанности СССР! Тоесть все его внешние долги..
Права.. Это все имущество что принадлежало СССР все имущество что было на балансе СССР каждый дом дорога завод что был в ссср принадлежат России.. В каждой республике Украина не исключение
Всё остальные республики отказались от правоприемственомти!

Людмила Иванова

Зачем мне эти ваши законы?, живите по ним сами и радуйтесь! Жила я в вашей России, пьянство, нищета и тупой народ!

Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

Международные законы.
Выже на них чаще всего сылаетесь и первыми.. А теперь бац и ненужны вдруг!

Людмила Иванова

В России нет никаких законов и не будет!

Вадим....

Всегда в войнах были трофеи

Людмила Иванова

Унитазы? Как хорошо что Украина победила этой страшной войне с кровожадными орками Весь мир теперь знает подлость и жадность этих тварей!

Вадим....

Ура