🌸 ✿︎❤ ●•❤️ Лилия❤️• ●❤✿︎🌸 :) 🔥

Почему возникло такое название: "Миксер планетарный"? Там внутри, планеты мешают?😆😁

Ответы
Константин Саратовцев

Потому что сверху под крышечкой находится планетарный механизм, устройство, что вращает насадки-венчики и гоняет их по кругу, близко от края установленной миски. Это был вопрос типа пошутить?

🌸 ✿︎❤ ●•❤️ Лилия❤️• ●❤✿︎🌸 :) 🔥

Спасибо, за объяснение. Извините, - шутки у меня плоские.

Константин Саратовцев

А машинка хорошая, рекомендую. Купил жене на 25-летие совместной жизни. Освоила. Частично.🖼

Константин Саратовцев

Фантастика! Такая красота и не замужем, или фото не Ваше?

🌸 ✿︎❤ ●•❤️ Лилия❤️• ●❤✿︎🌸 :) 🔥

Или мужья не попадались ТЕ.

Константин Саратовцев

И фотография исчезла...

Зд
Здравствуйте

как планеты движутся венчики...вокруг светила

Ми
Митричь

типо того