Людмила Иванова

В старые времена Киевская Русь платила дань Монголо-татарскому игу. Если сейчас каждая украинская семья возьмет на себя русского оккупанта добровольно отдаст ему унитаз, штору, миксер, ковер и две пары туфель- они от нас отстанут? Как вы думаете?

−3
Ответы · страница 2
Michal.........

Им ещё будет собачьи нужны

Неголубой Огонёк

к тебе ещё не приставали

Неголубой Огонёк

да...поэтому ждать и бояца...припдём

Неголубой Огонёк

базар не про них

Милош Йованович

теперь уже нет возврата.

Людмила Иванова

Я не понимаю, ну неужели русский народ, так обнищал? Я правда в Питере долго жила ,да коммуналки, но унитазы были

Анна

Нет. Да и зачем платить?

Людмила Иванова

Так они ради этого барахла напали и убивают людей. Мы согласны отдать.

Анна

Они напали не ради барахла, к сожалению. Но могут только воровать,тут вы правы.

Я-
Я-Искал-Тебя

ни какого иго не было

Ел
Елена

Вот ты провокаторша

Людмила Иванова

Туфли отдам- честно! Я люблю ЭККО

Ел
Елена

Своих девать некуда( туфель)

Людмила Иванова

Ну тогда унитаз... А вы отстраните?

Ел
Елена

Достала ты меня

Сергій

Что ещё им отдать?

Людмила Иванова

Трупы по всему городу, страшно! Прочитала что Русским не имеет смысла рассказывать про их изуверства, эти звери лишены сострадания!

Лариса

Люда,эти сволочи действительно нам не верят,за исключением немногих, рашистов судить всех надо и россию как бешенного волка изолировать от цивилизации.

Людмила Иванова

Лариса так и будет, в конце всех этих событий от России на карте останется зеленая клякса. Дальний Восток до Урала заберет Китай, они давно его хотят ,все остальные заберут свои земли и останется нищая и разорённая Россия

Лариса

Да,эта сволота хочет праздновать 9 мая с победой над нами,хрен им,у нас день и ночь их мочат со всех орудий,грохот стоит уже недели две

Лариса

Конечно,дело времени! Обязательно

Be
Bean

Что за бредятина?

Марина

Маразм крепчает.

Людмила Иванова

А ты звереешь, жена вонючего орка!

Мятежная Луна

Попробуйте

Наталия Евдокимова

Ну и дура беспросветнейшая. Все проклятья всегда возвращаются бумерангом. Включай мозги, пока нацики не начали прикрываться вами в Николаеве. Сейчас наладится связь, поговорите с жителями Мариуполя, над которыми издевались азовцы. А ведь тоже кричали, что не нужно к ним лезть, они живут спокойно и т.д. А что сейчас запели, когда выводят из подвалов, кормят, обогревают и налаживают мирную жизнь...

Людмила Иванова

Николаевская обл освобождена, сейчас освобождают Херсон, русские в котле. России капец! В России две проблемы ,дураки и дороги !А проклятия всей Украины, русским дойдут до Бога! Пошел вон русское быдло!

Наталия Евдокимова

Кто такой бред Вам сказал? Какая победа, какой котел? Вы путаете с котлами в Мариуполе и под Краматорском. Вот уж правду говорили нашим гуманистам - нельзя верить "правительству и переговорщикам", только отошли немного от Бучи - получили провокацию. Херсон, Одессу, Николаев будет освобожден. И никакие накачки оружием с запада не поможет. Наше дело правое - Победа будет за нами. И нормальная Украина проклинает только клоуна, хунту и заокеанских хозяев.

Людмила Иванова

Независимые новости надо читать

Наталия Евдокимова

От кого независимые? Я вот Ваши сообщения читаю, а на Запорожской АЭС готовы принять МАГАТЭ. Войска Росгвардии охраняют все атомные объекты Украины, которые строили во времена СССР, чтобы ваши "независимые" националисты не уничтожили вас всех и полмира впридачу. И все выступления вашего клоуна в прямом эфире смотрим и Гордона , и Подоляка и остальных доброхотов, уничтожающих свой народ. А клоун не просит посодействовать спасти Украину, только и просит оружие и денег. Да еще и ультиматум провозгласил коллективному западу -" не дадите денег и оружия - в НАТО не пойдем". Кто его туда зовет, лохматый Борис?

Liliya Liliya

Не смешно

Людмила Иванова

Почему? Они тащат это с Украины.

Liliya Liliya

Это называется мародерство

Людмила Иванова

Да, как не назови...пахнет плохо)

Liliya Liliya

Но это точно не повод для шуток

Людмила Иванова

Серьезно к этому относится нельзя. У них нет унитазов?

Валентина Алтухова

Чушь

Людмила Иванова

Да вам чушь ,а у нас все унитазы вывезли.