Елена

100 лет погранвойскам!!! Уважаемые пограничники! С праздником вас! Оптимизма, задора и удачи!!

Ответы
Александр Емельянов - Женат

спасибо, Елена....!!! Будем стараться..!!! Пограничник со стажем (с1967 года)🌺 🌺 🌺

Елена

Бывших пограничников не бывает..Вы всегда будете в строю..хотя бы душой..У меня во дворе тоже собираются сегодня пограничники со стажем, с Советского Союза..

Александр Емельянов - Женат

При случае - передай привет из Алма-Аты... Служил -Восточ. ПОкр.. Тихоокеан ПОкр.. Прибалт ПОкр.. Спасибо...!!!

Елена

Хорошо, спасибо, передам..)) Удачи Вам))

Александр Емельянов - Женат

Всех благ, Леночка..!!!!

Елена

Благодарю, Александр)))

Михаил Маренко

Вы забыли поздравить их верных, спутниц и друзей собак

Елена

Я думаю они сами поздравляю..Если рядом пограничник..Меня поздравляют именно пограничники..друзья мужа..

К.а.н.он

А до Октябрьского переворота кто границу охранял?

Елена

Это все я читала)

К.а.н.он

Вот и не понимаю я нынешнего дня.

Елена

Я тоже не очень понимала.У меня у отца был день рождения 28 мая, не помню вообще, что бы его отмечали..А вышла замуж за пограничника и понеслось...

К.а.н.он

🙂

Елена

🙂

Одинокий Волк

ну и цырк федерации только 23 года а погранцам 100

Елена

Погранвойскам были организованы ещё в 1818 году..

Одинокий Волк

так тогда федерации не было был ссср

Елена

А что от этого меняется..у пограничников нет национальности, они служили на разных границах, от этого вид и род войск не меняется..А вот служба стала иной..

Одинокий Волк

короче и тут чужое присвоили

Елена

У меня муж служил на Туркменской границе, его друзья на других границах, а Незалежная Беларусь стала в 90-х, это ничего не значит

Одинокий Волк

кино и только

Елена

Они просто пограничники..

Светлана Dhch

Благодарю !! От папы бывшего пограничника!!:-)

Светлана Dhch

Мы его поздравили ,ему было очень приятно;-)))

Елена

Вот и я об этом..А ещё приятнее, что дети помнят и поздравляют, сослуживцы звонят..

Светлана Dhch

Сослуживцев, увы, нет ,так как всех разбросало ,но дети помнят )

Елена

Здоровья Вашему пограничника и Вам! Пусть все будет хорошо))))🌹🌹🌹

Светлана Dhch

Благодарю))

Одинокая Сволочь

границы нараспашку а праздник остался

Елена

К сожалению...Пограничников бывших не бывает, так говорят..90-е годы, служба не та, что теперь..

Елена

))

Сварожич

Немного поздновато но спасибо)))

Елена

Поздравление было написано, 28 мая, нужно убрать..

Сварожич

Нужно. Но всё равно приятно. Спасибо)))

Елена

Пожалуйста))

Vlad Vladimir

Жаль я в летных войсках служил

Елена

Почему жаль?

Vlad Vladimir

меня поздравление не коснулось

Елена

Вас в другой день поздравляют)

Vlad Vladimir

Да конечно

Елена

Тогда не печальтесь

Сергей Толстель

Это когда уже было, в мае ещё.

Елена

Удалю, всплыл вопрос..

Сергей Толстель

Но бравых погранцов тоже уважаю)

Елена

Спасибо, передам))))👍🙂

Олекса Мальцев

сука , они ведь смертники.

Елена

Сам ты смертник.Они нормальные мужики..

Олекса Мальцев

увидишь, если не дай бог.

Иван Васильев

Спасибо и Вам не скучать

Иван Васильев

Спасибо нашёл клипы были только песни в 1985 готу посмотри ЧЕЛЕНДЖЕР ГРУППА

Елена

Спасибо, посмотрю!

Иван Васильев

а пару лет назад дали посмотреть непростой клип посмотри БРАЗЗАВИЛЛЕ НА ВЕРШИНУ МИРА

Елена

Спасибо, хорошо)

Благодарим от души!)))

Елена

))))

Справили с достоинством и честью в родной бригаде.)))

Елена

Похвально)) Наши тоже с честью...каждый год..

Пограничник.ру, милости просим фотоотчет!))))

Елена

Хорошо, не вопрос)

Сергей Хрулёв

Спасибо!

Сергей Хрулёв

Да, это у каждого по-своему происходит. Дай бог всем нам удачи и здоровья!

Елена

Абсолютно с Вами согласна...И все же берегите себя, не нервничайте....Ищите везде позитив)))И все будет ХОРОШО)))

Сергей Хрулёв

Само собой. Спасибо! Я на сегодня сворачиваюсь. Приятно было пообщаться!

Елена

Взаимно, тоже ухожу.. Спокойной ночи)))

Азамат Рахмангулов

спс

Елена

)))