Врагов Не Осталось

В странах цивилизованных, солдатам что были где-то там... почёт и уважение... а в наших... отдают дань уважения старцам и героям давней войны. Почему забыт подвиг отцов и современников, что были "горячих точках" (как их называет пропаганда) ?

Ответы
Абырвалг

с чего это ? плевали и в америке на ветеранов вьетнамско корейской и сотни других войн....есть контракт - получил свое и будь доволен. у нас убитых в сирии даже военными не признают - отказывают вдовам и матерям...

Абырвалг

потому что ты живешь в выдуманном властью мире...

Врагов Не Осталось

кто знает

Абырвалг

ты. у кадырки своя армия..у путинского повара - своя....а началось все с боевиков шойгу охранявших ельцина под вывеской мчс...незаконной к стати на тот момент военизированной структурой...

Врагов Не Осталось

ваша страна - ваш проблемы. Я говорил о другом изначально.

Абырвалг

твои проблемы..

Регина Гром

Дедушки и бабушки воевали против фашистких захватчиков, а современные войны - это войны за интересы правящей верхушки

Врагов Не Осталось

аааа.... ну круто

Регина Гром

К сожалению сегодня смерть военного - это лишь повод поставить свечечку в фейс буке

** Катерина **

Дураков везде хватает и среди чиновников их тоже полно.

Катя Элль-Сатори Внучка Профессора Преображенского

Разве у них нет никаких льгот и привилегий?

Катя Элль-Сатори Внучка Профессора Преображенского

Так надо объединится и добиваться!

Врагов Не Осталось

не смешите

Врагов Не Осталось

9 мая увидите по телеку, где там льготы, где признание.

Катя Элль-Сатори Внучка Профессора Преображенского

Так никто за вас ничего не сделает, кроме вас и подобных людей.

Татьяна Михайловна

потому что многое сделано в тихушку

Александр Cерг.

"их там нет"...."их там не было"....

Наталия Зинченко

Им стыдно за "горячие точки"