Мария

молодец Путин- освободил Савченко подложил свинью для Порошенко- теперь украинские власти ее посадили!! надо в Думе повесить плакат " СВОБОДУ ГЕРОЮ УКРАИНЫ САВЧЕНКО"!!!

Ответы
Александр

Мне тоже понравилось, как ей перепрошили процессор, радует, что спецтехнологии знакомы нашим силовикам. Торпеда запущена! Развлекаются, как умеют...Меня больше бледная с косой волнует - не спроста она притихла, ох не спроста... Тимошенко которая.

Мария

я детей отправила в Германию - ни хочу ,что- бы жили в этой помойки!

Александр

Для меня это не вариант. Я уж лучше тут из помойки что-нибудь путное сделаю, на сколько сил хватит...

Мария

6 лет - опять потеряное время!

Александр

Я не теряю. Просто отдельно от государства можно жить, вполне даже неплохо. Я с руками, мне ни к чему госаппарат, чтобы зарабатывать на корм.

Мария

✌️

Кsюnя (Оксана)

Я ещё тогда сказала, когда нэнька свою хероиню с ликованием встречала, что это ненадолго и скоро Надию обвиняет во всех грехах, объявят путинским засланцем и посадят или убьют.

Вероника Королевская.

К сожалению настоящая Савченко умерда в тюрьме.А подослал путлер подсадную утку.которая отдалённо напоминала Савченко.

Олег Бабец (Bean)

Шла бы лучше Гортензия огород поливать. Что бабам делать в политике? Оргазмы получать от альфа-кобыл типа Савченко?

Мария

спасибо на добром слове!!!✌️

Николай Ушаков

На Украине сам черт не разберет, кто кого в раде там ебет!

Мария

✌️

Ник Ци (Student)

Имхо, её подменили в России... Иначе, непонятки возникают

Мария

имхо- что это?

Ник Ци (Student)

ИМХО - имею мнение, хрен оспоришь 😀😀😀😉

Эльдонион Лайбайдук

точно ))

Мария

буду смотреть этот сериал!

Эльдонион Лайбайдук

а куда деваться.)) "Время покажет "- всё равно его покажет.))))

Мария

нет!!!!!!!!!!!!!! я смотрю украинские каналы- там интересней( с первых уст)

Эльдонион Лайбайдук

у меня их не показывает.

Мария

у меня тарелка

Эльдонион Лайбайдук

у меня 20 каналов ..и то на зиму соседка даёт по даче . а летом и некогда вообще смотреть.))