Угадай 李

Люди ищут удовольствие, потому что неспособны найти счастье?

Ответы · страница 2
Василий Дороговцев

😃 просто не умеют наслаждаться тем, что есть в данный момент

Волчица

Вот это скорее всего))

Василий Дороговцев

Счастье по сути то, что ничего фактически не нужно ))

Волчица

Счастье - это все живы и здоровы....

Иван Иванович

Какое заблуждение и неправильная трактовка понятия-счастья!!

Волчица

У всех разное

Иван Иванович

По вашему счастье это когда муж...любовь без ума ипрочие прелести..Так что ли!!!

Волчица

Нет

Иван Иванович

Ну и ладно!! Удачи вам в поисках счастья..

Волчица

Спасибо

Волчица

👍

ĐǤ
Đerek Ǥreen

Удовольствие - это гормоны ) А счастье - это слишком размыто )))

Sabit Musabekov

А мне кажется что они совместимы, одно другому не мешает...

Волчица

Бывает и так

Олег Октябрь

когда человек находит брилианты то он уже не носит камни

Волчица

Молодец!!!!

Волчица

😊

Милош Йованович

Люди ищут легкой жизни,а счастье каждому дано с рождения

Елена

А ,может,для некоторых удовольствия и есть счастье......

Волчица

Бывают и такие

Улугбек

и... пополняют увлекающихся ГЕДОНИЗМОМ... Бедняги....

Светлана Лунёва

А нельзя быть счастливым и получать удовольствие?

Волчица

НАверно можно

Николай Богомазов

Счастье и есть удовольствие. Когда человек счастлив ему не нужны низменные удовольствия.

Светлана Лунёва

А что значит низменные удовольствия? Почему они низменные то?

Николай Богомазов

Если вы несчастливы то вы замечаете других мужчин, чужое богатство.

Noname

а вдруг счастье и есть удовольствие ? т.е. наоборот

Волчица

Может и так

Noname

кто знает кто знает

Одинокая Сволочь

и потому работают бордели! а проститку в спросе...

Волчица

Тоже скажешь))

Одинокая Сволочь

разве не так?

Волчица

Нет

Одинокая Сволочь

ну и ладно....

Де
Дед'уктор

Люди еще не определились с определением счастья

Волчица

Наверняка

М*
Марат ************

Нет, потому что они любят удовольствие! А ты нет?

Волчица

Но ищут всё таки счастье)

Волчица

Вот вот

Ва
Вася

Еще вдревнем Риме народ требовал хлеба и зрелищ

Волчица

Что и осталось))

Волчица

да...

Се
Сергей

Ну да. РЫБА ИЩЕТ ГДЕ ГЛУБЖЕ А ЧЕЛОВЕК ГДЕ ЛУЧШЕ...

Ек
Екатерина

Не работают над чувствами, развивая инстинкты)

Ек
Екатерина

мое почтение, мадам.Вы задали вопрос, я на него ответила.Предложения-давайте пообщаемся, не было

☦Mara☯Marena☦

При чем тут отношения, что за ерунду Вы сейчас говорите? Бррр... я лишь о том, что Ваша мысль, совсем не Ваша, исходя из того, что речь ведете о том, чем сами не владеете. Хорошего дня.

Ек
Екатерина

Мадам, я в браке 30 летО чем я говорю, понимаю.Благ Вам и доброго.

☦Mara☯Marena☦

Да ну и что, разве брак это показатель, от себя добавлю, разве колличество прожитых в браке лет важно в умении просто слушать собеседника и вести диалог. Согласитесь, совсем не важно, брак это Ваша личная жизнь, которая меня никак не касается, для меня Вы прежде всего собеседник, увы...который кроме себя совсем не слышит собеседника. Всех благ.

Ек
Екатерина

В браке формируются отношения не только муж-жен, но и к социуму.Абстрагируйтесь от моего изображения,Вам легче станет вести беседу.Вы встали на путь-пытаетесь уличить меня и навязать свое мнение настойчиво.Простите меня, если моя персона хоть как- то подвигла Вас на это.Я действительно, искренне, желаю Вам только благ.Все остальное-издержки виртуального общения.😊🌹🌹🌹

Ив
Ива

Может, для них это удовольствие и есть счастье?

Волчица

Возможно

Волчица

Спасибо)

Елена Данилова

Тогда расскажи технологию нахожжение счастья

Волчица

У каждого своя

Елена Данилова

Я про твою

Волчица

Моё при мне

Елена Данилова

Так и у всех при них

Анастасия Благородная

Удовольствие временно,а счастье надо строить

Волчица

Вот правильно!

Николай Богомазов

Счастье не клад. Его не найдёшь.это дар Божий.

Волчица

Его создать можно

Волчица

Думать головой

Николай Богомазов

Думают все а счастливы единицы. Вам что надо для того что бы вы были счастливы?

Волчица

У меня это есть