Луиза

- Ты будешь чай с лимоном или с мятой?
- А можно я буду пить чай с тобой?

Ответы
Санбай Манибай

К сожалением! Приезжайте к нам ! Да здравствует Казахстан! Песчанный бархан, полупустынная степь, без света .,,без канализации воды, без газа. ! Гуляй смело! Абсолютная Свобода
! Рядом волки

Василий Сычёв

С тобой" ? . Сейчас поишю ....так ...вот есть мята , есть чабрец , есть мёд ... Извини такой травы .."стобой" у меня нет ...

Луиза

Извиняю😂

Nico Fasulakis

В чай при заваривании добавляю чуть чуть сухой мяты, особенно её стебельки. Приятный становится.

Владимир Павлов

Эк.....дай подумать.....))))...мож сначала поженимси?...а то ищ и приставать начнёшь?????ну и хитрюга....)))

Луиза

Аха, я такая хитрая😛😛😛

Владимир Павлов

<iframe width="1041" height="781" src=" ; frameborder="0" allow="accelerometer; autoplay; encrypted-media; gyroscope; picture-in-picture" allowfullscreen></iframe>

Луиза

Хорошая группа кстати👍

Владимир Павлов

<iframe width="1041" height="781" src=" ; frameborder="0" allow="accelerometer; autoplay; encrypted-media; gyroscope; picture-in-picture" allowfullscreen></iframe>

Луиза

А зачем повторно?

Владимир Павлов

получилосьну случайно<iframe width="976" height="781" src=" ; frameborder="0" allow="accelerometer; autoplay; encrypted-media; gyroscope; picture-in-picture" allowfullscreen></iframe>

Гриша

- принесите что-нибудь выпить и закусить...- а может сначала меню?...- ну, что же, можно и тебю)))

Ali Agasiyev

можно, а ВАМ словь нету шикарная.сексуалная и вопше супер красивая женщина!🌹🌹🌹

Олег Коваленко

А можно попить водички? А то, так есть хочется. что переночевать негде!😁

Луиза

Хи хи

Геннадий Митрофанов

У самовара я,да и Луиза,чай будем пить вприкуску до утра....🤗🌹🍵🍵

Василий Чешуинов

Дэвушка, а можно я буду спать со светом? Можно, гражданин. Захади Свет. )))

★ 𝒁𝒐𝒍𝒐𝒕𝒐𝒚 𝑹𝒚𝒃 ★

Лу, ты сделала правильный выбор. Пить нужно только со мной! ☝️

Луиза

😂😂😂😂

World See

можно,только разденься,а то чай горячий жарко будет😉😀

Луиза

Ха ха ха

Григорий Шапиро

Нельзя.Не люблю лезть в горячую воду...😜

Владимир Ожогов

возможно я люблю чай с лимоном и приятную собеседницу

Ал
Алекс

С хорошим человеком можно не только чай попить .

Александр

сразу то и не скажешь что лучше.закавыристо всё

Людмила Гладкова

наливай,я только что приступила к чаепитию.

Болат Сулейменов

с такой красоткой не только чай пить....

Луиза

А почему?

Болат Сулейменов

нет конечно можно хотел сказать

Луиза

Аааааа, это хорошо

Болат Сулейменов

смейся почаще

Луиза

Постараюсь😊

Ан
Анатолий

Я от чаю замечаю, мало толку получаю..

Виктор Алексеенков

чай-моя слабость.... ,а вы любите чай?

Луиза

Я больше кофе люблю

Виктор Алексеенков

у каждого будет своё питьё.... ,и место за столом найдётся....

Сергей Мишутин

Значит он любит сладкий чай🙂