Andy_Ratt

Порою жалеешь, что в России и Малороссии нет своего Симона Розенталя, для изведения под корень тех, кто НА Украине устраивает геноцид. Согласны?

Ответы
Алекс Я

как то определитесь, а то НА Украине, в Малоросии, да и изводить всех русских нет нужды, они такие же люди, жаль что часть из них империей бредит. но это лечится.

Andy_Ratt

Чего определяться, по правилам русского языка В Малороссии, На Украине. И спрашивал я не про изведение русских, а про геноцид к Яйценюкам, Ярошам, ТяниВбокам и другим веселым и добрым паршивцам, стравливающих меж собой нормальных и вменяемых храбрых Укров.

Фирудин Пашаев

После развала СССР кодекс строителя коммунизма.прочие организации занимающиеся воспитанием молодежи практически изчезли.Всплыл Майн-Кампф ..

Andy_Ratt

И это печалит..

Фирудин Пашаев

Все хотят себе место под солнцем.

Andy_Ratt

Жаль, что за счет иных, а иногда и своих же унтерменшей..

Сергей Богатов

Наслышан о нем.Довольно противоречивая информация.Но не в этом суть.Тех,кто зверствует кара постигнет обязательно.

Демьян Горшков

это время ещё прийдёт,и когда европа будет просить о помощи,мы будем улыбаться в ответ

Andy_Ratt

Жаль только народа до этого покладут без меры..

Демьян Горшков

всех не перебьют,придёт наше время вешать высокомерных дебилов

Smol Dyadya

..без придел - порождает насилие(потому с ними только жёстко......)

Стас Гаврилюк

канешь согласен,не они давали людям жизнь чтоб её забирать...

Константин Кайгородов

политический вопрос. не жалею, хочется, чтоб нашлись такие.

Любовь Алешечкина

правильно-Симон Визенталь-охотник за нацистами.

Andy_Ratt

Благодарю, опечатался..

Любовь Алешечкина

отвечаю-будут.

Ольга Бауэр

с геноцидом должны разобраться сами украинцы

Любовь Мартынова

😎 геноцид на Украине, Россия то тут причем...

Елена Ефремова

нацистов надо везде под корень...

Сила Ветра

Ударим геноцидом по геноциду!

Andy_Ratt

Разве плохо выпилить с десяток упырей, чтоб они не залили кровью остатки страны, населенной не самым плохим народом?.

Сила Ветра

Если только десяток.

Ирина Коваленко

Симона Розенталя, Кто такой????

Andy_Ratt

Гугл в помощь. Ответ кто такой Розенталь и чем занимается им созданый Центр там.

Елена Ахтырец

кто такой Симон Розенталь?

Andy_Ratt

Гугл в помощь. Ответ кто такой Розенталь и чем занимается им созданный Центр там.

Елена Ахтырец

спасибо, мне уже это не интересно, если задаете вопрос, имейте терпение доходчиво разъяснять

Молодёжная Политика

Нет никакой Малороссии

Vladislav Skouridine

А в Великороссии?

Andy_Ratt

Да везде! У семитов получился и Розенталь и его Центр, почему у нас не нашлось такого?

Олег В

Кто устраивает?!

Andy_Ratt

Содомиты. Опечатка по Фрейду, конечно же свидомиты..

Олег В

Геноцид в Украине был зделан Сталинскими коммунистами. А в данный момент в Укаине нет никакого геноцида. Чтобы убедиться, нужно не смотреть местное сми,а приехать и убедится лично. А ели не можиться, то лутше дома наводить порядки.

Andy_Ratt

Ага, в Одессе конечно все было постановкой и не правдой. Свои жгли вживую своих же укров на камеры мобилок и выкладывали этот Голливуд в ТыТруб. Только наши показали почти полностью эти "произведения", на Евроньюсе и Дойчевелле я этого что то не приметил..

Олег В

Вы знаете что было до драки?!

Andy_Ratt

Просветите? Только без пропаганды?

Олег В

В Одессе шол парад за Единую Украину. Пророссийские сепоротисты спровацировали драку и вовремя драки было двое человек застрелено и есть видео и этим люди в поиске. Ишол бы себе парад! , нет!, надо зделать побоище. Толпа разошлась не нашутку, проросс... забежали в здания отбрасываясь коктелем молотова, когда здание вспыхнуло и вход разгорелся мгновенно. Люди из вне сразу начали искать способы чтобы помочь выйти из здания а некоторые уроды с крыши отстреливались пневмо пистолетами и бутылками. Мой брат там был а ваше сми изночально врет как Путин. Хотите верить своиму сми, верте, мне пофиг, я живу в этой стране и вижу в реале а не с бутербродом перед теликом. Это все ровно что наше сми будет рассказывать что у Вас дома творится, а вы будете говорить что не правда, а я буду втирать что америкосы голову вам забили. У меня сестра недавно уехала домой в Москву, так она говорит- правду ты сказал что мне дома не поверят. Сейчас в данный момент в Украине спокойней чём у Вас дома, кроме Восточной Украины. Там Крымский сценарий, а почему Крымский?! Да потому что когда Крым русс... солдаты захватили- типа местная самооборона, на востоке Украины было мирно. Если хочеш говорить, выходи без оружия, а не так как в Словянске и т.д. с пулиметами, автоматоми, людей в плен беру, збивают, убивают, вертолеты збивают, вооружонные люди прячутся за детьми и отстреливаются. Да на мойдане все на площади стояли и в -20° водой поливали , вотткогда Янукович приказал отстреливать, вот тогда и пошла толпа в раснос, за один день застрели 32 человека,а кто начал отстреливать, ваши спец службы. Вот Янукович после этого понял что Украинский народ его парвет, никто из майдана не побежал в леса. В Словянске и т.д. финансируют росс. службы, автоматы, гранаты, ракетницы. У нас нет такого оружие на аворужение как уних. Вот пройдут выборы и всё станит на свои места. И ваше сми начнет искать когото обосрать, а наше так и будет по старому рассказывать, что надо помогать друг другу а не обсуждать соседий. Вы обратите внимание, мы не лезим к вам и не говорим что и как вам нужно делать и в сми нашого такого не услышите. А ваше сми все делает что бы обгадить любую нашу власть, но только что бы Путина и его алегархов не трогали и ихние дети могли тратить бабки в загнивающей Европе и Америке. Я от чистого сердца желаю, чтобы русский народ процветал без воин и лжи. И я знаю что в Украине все будетхорошо и моя родня с России как ездила комне в гости, так и будетездить. Всего вам доброго!!

Andy_Ratt

ОК.

Андрей

Надо его найти.

Andy_Ratt

Или пожелать Украм поскорее его взрастить из своих же.

Андрей

Именно, но пока они вырастят, пройдет не мало лет.

Валерий Филипенко

иди нахуй

Andy_Ratt

Что так?

Валерий Филипенко

бред несешь

Andy_Ratt

Ну да, в фамилии ошибся, Визенталь правильно. И чем брежу, уточните..

Валерий Филипенко

плз не грузи меня я уставший с треньки пришел дай отдохнуть

Айжан Хасенова

а это кто

Andy_Ratt

Спрашка есть, а Google нет?