Марина

С КиевскойРуси(малороссии) было несколько волн расселения: первая в Канаду и Владивосток, Хабаровск, на быках представьте! . Вторая Тобольск, Томск, Красноярск. Третья: от Дона и до Новосибирска, всё озёра и всё наши. Четвёртая БАМ. Пятая Ямало-Донецкий Автономный округ. Сейчас шестая волна. "А те кто нас выгонял так и живут в наших домах поколениями", как бы не было это смешно и грустно). Вопрос кто выгонял людей? Черномор там чтоли буянит.. Люди выкинутые за КОН и сфрмировли НАТО и мстят.

–1
Ответы
Георгий Кожокарь

- и все-таки большинство поехали за романтикой и даже в царской России ехали достаточно много - и как всегда они были пионерами авангардистами и никто об этом не жалеет !

Марина

Но кто-то же мстит.. у кого погибли при переезде все близкие.

Георгий Кожокарь

- возможно - но наследники всегда будут двигаться по следам своих предкам и ничто ,и никто их не остановит . приятного и веселого вам дня .

Серый

Выгоняют потому что власти нормальной нет. Как вы правильно говорите НАТО во власти стоит, а не Зеленский.

В Лад

Что то в этом есть, про переселение лучших, но совсем не с стой, вами прописанной стороны

Марина

Это мне прабабушка рассказала,не я же сама такое помню.

Марина

сейчас перепишу с Киевской Руси)

В Лад

Скорее, так - эта часть "Святой Руси" - была всегда наиболее мобильной и динамичной.... и в добре и в зле

Марина

Делают то что хочется без привязки в плюсу или минусу. Глаза у них всех ярко синие

В Лад

Плюсы и минусы появляются только в контекста социума, в контексте воли к абсолютному есть лишь - откат назад или движение вперед

Слуга Государев

пусть мстят , русским все время мстят ....сколько этих мстителей в русской земле лежат.....

Улугбек

🤦‍♂️🦧🤔☹️Очень даже похоже на изгнание наследников Агасфера - жидов..!

Марина

Спасибо! https://okko.tv/movie/agasfer Расскажите как вы понимаете это? Все перечисленные мною города русские, ну или смесь по северу с татарами,откуда жиды то?

Улугбек

Вечные скитальцы, странники без пристанища и родины - вот какими воспринимаются потомки Агасфера!!!

Марина

Для них осушили огромное западно сибирское море 🖼

Улугбек

Для них!?!?!? Придётся уступить бедняжкам... Пусть располагаются!!!

Марина

Море же было ил грязь, в Тюмени на площади утонула лошадь)) Вы там точно не жили

Улугбек

Нет ещё, не жил, Марина...

Леонид Писанов

Россия щедрая душа и большая- всех примем)

Марина

Вот мне тоже здесь нормально), а бабушка сказала: "Моречка не оставляй свой народ и вернись на Родину. "

Семён

Хорошая раскладка... 👍👍👍 горе от ума

Ал
Александр

Я думаю бог видит и даст по заслугам!

Марина

Бог сеётся.. игра же

Ал
Александр

Тогда он большой засранец!

..
...

Какой-какой автономный округ?

Марина

съезди узнаешь)

..
...

Куда? Чтоб ехать, нужно для начала знать где это находится

𝖔𝖘
𝖔𝖙𝖍𝖊𝖗 𝖘𝖊𝖑𝖋

Донецкий... я тут оказывается работаю...))))😂

Василий Тимощук

вона как ?! 😲😜😋

Епифания

Бред какой-то...

Aлексей Бизунов

Впервые слышу.

Марина

Византийское(монгольскототарское, иудейское...) нашествие.

Aлексей Бизунов

Да эта страна всего сто лет существует. И то стараниями Ульянова и Ельцина.

Марина

Шумеры существуют давно.

Наталия Евдокимова

Никогда не думала, что НАТО сформировалось на территории России, тем более за Уралом. На Нобелевскую премию тянет открытие.

Марина

Военная хитрость.

Наталия Евдокимова

Стоит переехать в Канзас.

Ва
Валерий

сионисты