Никита Игоревич

что мешает плохому танцору?)

Ответы
Δυ
Δυσφορέω

Музыка, воспитание, плохой учитель, экономическая ситуация в стране, плохая экология, неудобные туфли, плохой паркет, недосып, усталость, странно смотрящие люди, Юпитер не в той фазе, атмосферное давление.

Ксюня Маркелова

ахахах, есть поговорка такая- плохому танцору яйца мешают! ну смысл поговорки конечно, не в прямом смысле

Oleg Ы

- У кого самые большие яйца? - У страуса!!! - Ааа... так вот почему он писал такие медленные вальсы....

Александр Байлыев

Как говорил известный теле-радиоведущий: "Хорошему танцору ничего не мешает... Жаль человека!"

Виталий

Мышечная зажатость на физическом плане, и негативные эмоции на тонком уровне. Наверно)))

Сергей

Нет "плохих танцоров". Есть те, кому нравится танцевать, и те, кому этого вообще не надо.

Дм
Дмитрий.

Плохому танцору мешает отсутствие ритма, плохая пластика, не умение слушать музыку.

Марина Зубревич

все что угодно... только не собственная несостоятельность (в анекдоте - яйца)

Dina Давида

по народной поговорке - яйца. По моему мнению - старание и мало репетиций.

Любовь

Дык то лапа болит, то хвост отваливается, а когда и линька 🤷‍♀️🤦‍♀️

Dj Anna Queen

ну обычно говорят что яйца но я думаю что это отсутствие чувства ритма

Ирина Ефремова

плохие судьи которые не верят в его способности продвинуться дальше

Валентин Антипов

как говорят яйца-зато у плохого танцора детей может быть много)))))))))

Алексей Ерёмин(Бердск)

Если он мужик,то яйца.А если,как сейчас модно педераст,то я не знаю.

......

Люди!!которые смеются как танцует танцор!!ну и плохой Хареограф!

Галина

ОТСУТСТВИЕ ТАЛАНТА ,ОТСУТСТВИЕ МУЗЫКАЛЬНОГО СЛУХА ,,ВЫДЕРЖКИ ..

Серёжкина Я!

малые габариты - стены бы раздвинуть и печку бы нахрен снести!)

Victor

Глупое жюри которое не понимает всю глубину и красоту танца )

Викторика Серая Волчица

аха точно не ноги хотя разве если он косалапыЙ то да ноги!))

Кирилл Щербаков

да ничего не мешает, дайте человеку шанс и он себя покажет