Татаньяс

Вопрос к тем, что живёт на верхних этажах. Несмотря на наличие технического этажа, всё равно есть риск протечки и эффект "парника"?

Ответы
Алекс Венцель

Жил на 12м этаже где постоянно протекала крыша...Рад что ту квартиру удалось продать...

Алексей

Если мягкую кровлю давно не меняли, то рано или поздно протечёт

Mo
Moralist

да просто протечки...уже страшно

᠌ ᠌᠌ ᠌᠌ ᠌᠌ ᠌᠌ ᠌᠌ ᠌᠌ ᠌᠌ ᠌᠌ ᠌᠌ ᠌᠌ªlůmnus Ŧacere.) · Ŧoůmay · Eïnaī

Протечки - да, а парника нет