Алексей Пинигин

Загадка: Что нужно делать, когда видишь зеленого человечка?

Ответы
Любовь К. Пивкина

..Зелёного??? Где?? если в углах своих комнат----пора подлечиться!! если на улице---перебежать проезжую часть!! спокойно пройти в России--не возможно!1 Все переходы настроены для водителей( повремени!))), которые любят "подгонять" переходящих!!--Отсюда--Самые агрессивные водители-в России!!!

Sergei Nekrasov

Проверить чем пахнет утренний кофе и вечернее молоко, выбросить вчерашние сигареты а купить другую марку и ?перекрестить? этого зелененького или что там подошло бы 🌹Но лучше поторопиться и перейти через дорогу

Александр Бычков

Лучше ничего не делать, а вообще зависит от того, где, как, в каком состоянии и при каких обстоятельствах вы его увидели

Александр Бычков

В светофоре - да, где-то еще - не факт (см. мой первый ответ)

Таня

блин.... значит не прокатило?

Александр Бычков

Да не расстраивайся. Эта загадка не хуже большинства других. Давай договоримся так: условно прокатило. Хорошо? 😄

Таня

ура! хоть условно 😃 👍

D}
D}I{0Kep

Не надо его грабить не важно какого он цвета кожи что с его лицом не гнабите людей селе они выделяются

Алоиз Рикер

приспустить исподнее и нагнуться,можно еще открыть рот и встать на колени.(советы очевидцев)

Сергей Никонов

Это зависит от того есть ли у него лампасы, но вообще-то, для порядка, честь отдать надо...

Таня

вообще-то, когда видишь зеленого человечка, значит можно переходить через дорогу)))) 😄

Л Ю Б Я Щ И Й

не паникуйте, скажите к примеру ему,что это вышло из моды или что-нибудь в этом духе))

Александр Алов

Про светофор, переходи дорогу! Не про светофор, записатся к врачу на консультацию!

Ю_
Юрий _____

Выпить ещё, ну если это не поможет ихнему исчезновению, тогда пригласить за стол.

Ю_
Юрий _____

Ну если на это посмотреть с точки банальной ерундистики, то не каждый индивидуум способен воспринимать чувства парадоксальных эмоций.

Таня

😀

Ю_
Юрий _____

Вот, больше улыбок и позитива.

Таня

пасиб. вам тоже. удачного дня и прекрасного вечера

Ю_
Юрий _____

Спасибо за общение. Удачи.

Марина Карпюк

Крепко закрыть глаза и проанализировать количество принятого накануне

Aleks Sh

вызвать 911... паходу этот труп уже не то что протух но уже и мхом оброс))))))

Aleks Sh

наказываем))))

Таня

тут мы солидарны... ладно... поздно уже. мне рано на работу. спокойной ночи

Aleks Sh

мне рано .. 17:10 только.. а вам спокойного сна)))

Таня

везет некоторым... у меня 00:11... все. теперь точно - споки мне и приятного вечера вам)))

Aleks Sh

✌️✌️✌️

$!Царь Батюшка.... Ампаратар !!!♛ Нянечками С Детству Избалованнай Да Затисканнай.. Веся🌞

переходить дорогу... и набить ему морду шо так пьеть аж позеленел)

Таня

и это тоже... потом пока расхожусь...

Таня

да онемевают ноги то! а ты о чем подумал?

Таня

заметно))) на то и Царь

Le
Lee-Стричк@

свеженькая)))) наверно уже из 10 уст вопросик)))) дорогу переходить

Солоха

😞

Elena Roschina

Аня, для кого-то и свеженький вопрос. У меня внучка еще и сказку " Колобок" не знает...

Сергей Fgot

поидее переходить через дорогу, но я отвечаю - "драпать к нему"

OLEG GERMAN

Прикинуться веником и надеяться на то что он этого не заметит

Big Bad Wolf

Перевернуть на бок, проверить пульс, дыхание, вызвать скорую.

Валерий

Оооо!!!это нужно курить качественный продукт😊😊😊😊

Таня

😄 😄 😄 вообще то переходить через дорогу...

Валерий

😆👍

Таня

курить - здоровью вредить))))

Валерий

Глпвное чтоб гербарий хороший был😉😊

Таня

нууу... это я не в курсе)))

Валерий

☺️

Алекс Гордон

переходить через дорогу, а если дома, пить меньше нужно 😄

Таня

переходить... загадка про светофор)))

Николай Севостьянов

бросить пить алкогольные напитки, и жить здоровой жизнью

Алексей Пинигин

переходить улицу

Николай Севостьянов

перейти на другую улицу жизни, да согласен...

Gushina.valya1946

Выпить 2 литра воды. что бы разбавить алкоголь выпитый.