Николаич

а вы Рембрандта читали?

Ответы · страница 2
Александр Серебряков

Читал в Эрмитаже!Там на картинах каждый волос написан кистью великого!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Фима Задунайская

Настольная. Любимая из книг... ) И глубина, и мысли там полёт, читаю.. и душа поёт))))))

Тамара Борисова

и ещё Репина с Глазуновым)))))А Сафронова, так вообще, часто перечитываю))))

Язва Вреднюкова

читала...посредственно так пишет....определенной концепции у него нет...)))

Ирина Андронова

ага....ВИДЕЛА....Мне нравится "Христос во время бури на Галилейском озере "

Наталья Маркова

Не сумашествие ли принимать человека сумасшедшим из-за такой мелочи ...

Lena Mariupol

сЛУШАЛА НА ВИДЕОЗАПИСИ,НО ОЧЕНЬ ДАВНО.А что из его романов читали Вы?

Николаич

ля бемоль мажор(в подлиннике)

Lena Mariupol

Видимо,Вы тоже меломан и эрудит!)))

Ирина Журавлёва

А вам знаком такой художник РЕмонт Обуви?Ударение на первом слоге.. 😄

Вера Канева

Если Вы имеете виду художника. то надо только смотреть и любоваться

Эльвира

нет,и даже не видела,не думаю,что он еще что-то писал,кроме картин

Эльвира

а что многие отвечают так,будто он писатель?

Наталья Сизова

Ну он же свои картины писал!) Наверно для того ,ч тоб их читали?) 😉

Лариса Макарова

а что картины читают? его смотрят и наслаждаются его работами!)))

Ужасть Экзистенциальная

Неа.. Не нра мне его слог.. Я больше люблю айвазовского слушать..

Ветеринар Венеролог

А Малевич поет как соловей

Татьяна Омск

ну да если пишет, значит надо читать. а почему же тогда смотрим?

Татьяна Омск

ну это я не умею

Лилия Костюченкова

Продолжай вопрос - вдруг и правда кто то скажет,что читал. .)))))))

Лидия Сидоренко

Рембрандта я не читала, но картины в музеях Ленинграда видела.

Тамара Ткачева

Да.И Айвазовского и Пикассо и много-много других художников.

Ир Фил

нет, хотя если можно картины написанные маслом читать, то да!

Людмила Альбертовна

Это ж художник! 🙂 его читать получается только у экспертов.

Татьяна

Нет, только Васнецова, Рафаеля, Врубеля и кое-что Тициана. 😛