Алина Н

Ты - особенный человечек. А в чём твоя особенность 😉 ?

Ответы
Родионов Александр

Я такой же, как и все. Я не открыл Америку, не изобрел лекарство от рака, не летал в космос. Мне остается только равняться на этих людей, и быть может, через много лет, мне будет чем гордиться.

Алина Н

а ещё совершать подвиги во имя любимых

Анна Иванова

Ты тоже особенный и неповторимый. Посмотри на свои ручки - таких ни у кого нет. Посмотри на свои глазки - Они самые-самые! Посмотри на свои волосы - они - чудо.

Алина Н

а внутри-то чего только неееееет...

Анна Иванова

Я тоже всем говорю, что я белая и пушистая, и розовая изнутри. Один недостаток: дерусь я.

Алина Н

памагити!!!!

Антон (Ulysses)

начнем с того, что я все-таки человек, как ни странно, а не человечек )) а особенностей нет, канешна

Антон (Ulysses)

где? )

Алина Н

осень была на дворе )))

Антон (Ulysses)

вот я говорю - не могла!

Алина Н

хих

Антон (Ulysses)

а других особенностей нет )

Tина С

Да, я считаю себя особенной..., а вот в чем..? не думаю что именно здесь я могу это озвучить))

Алина Н

это слишком просто, Роберт )))

Роберт

Да куда уж! Вы ведь спросили "стесняетесь ? " - не как про особенность Тины, а как про причину не желания озвучивать ответ ?

Алина Н

женщина, как раскрывающийся цветок, прекрасна )

Роберт

И небо синее какое !!!

Алексей Кай

в том, что я современный Гай Юлий Цезарь- могу делать несколько дел одновременно

Алексей Кай

подруга в колледже на первом курсе учится

Алина Н

так она или всё же ты? ))))))))

Алексей Кай

она попросила меня сделать чертеж и решить контрольную

Владимир Францев

особенных нет есть индивидуальные или очень одаренные а есть просто индивидумы

Анатолий Маткин

Хотя бы в том,что вам неизвестно,как я могу ответить на ваш вопрос...

Алина Н

воспитание влияет лишь на внешнее проявление мыслей

Анатолий Маткин

Хочешь сказать,что воспитание не влияет на мышление? Очевидно,что это не так. Как говорится: "С кем поведешься,от того и наберешься".

Алина Н

влияет.... но хочу сказать. что и у воспитанных людей бывают разные мысли... и только воспитание влияет на то, как эти мысли разовьются, и вообще разовьтся или нет...

Анатолий Маткин

Я чувствую,тема диалога тебя увлекает,так что сошлюсь на классика...По-моему М.Горький сказал:"В человеке должно быть все прекрасно - и лицо,и одежда,и душа,и мысли..." Читай умные книги,если нет в твоем окружении мудрых людей. Это позволит понять многое,что волнует твою душу "особенного человечка".Спасибо тебе за увлекательную беседу. Желаю удачи.

Алина Н

спасибо )

Серик Lucky

я простой человек сотканный из недостатков. в этом и особенность.

Юрий Суровегин

...да обыкновенный...а ты что особая женщина и в чём твоё отличие...

Людмила Ульяновская

Я надоела Вам? "Встреваю "так не к месту?

Юрий Суровегин

...услышали ,что стреляли...

Людмила Ульяновская

Это молния была

Юрий Суровегин

..может быть...

Людмила Ульяновская

Молния-знак будущей весны

Макс Кампон

люди тем и одинаковы, что каждый считает себя каким-то особенным

Алина Н

какая жалость!

Генрих Вайс

Нет не особенный такой же как и все со своими тараканами в башке

Александр Демидов(Сансей)

БОЛЬШЕ СДЕЛАТЬ ПОЛЬЗЫ ДЛЯ ЛЮДЕЙ,ХОТЬ ОНИ И НЕ ЗНАЮТ ОБ ЭТОМ!

Александр Демидов(Сансей)

НО ВСЕ-ТАКИ БЫВАЕТ.ВЕДЬ НЕ ВСЕ ЛЮДИ КЛАДЫ НАХОДЯТ,А ИХ КТО ТО ПРЯЧЕТ

Алина Н

хочу найти...

Александр Демидов(Сансей)

НЕ НАДО ХОТЕТЬ,ПОРА УЖЕ!

Алина Н

ой...

Максим Суворов

незаменимых людей не бывает, но особенный ты в глазах Бога

Алина Н

совершенно верно 😉

Михаил Александров

Не особенный совсем! Я наоборот очень простой человек!

Алина Н

простота - замечательное качество )

Михаил Александров

Это и радует,и меняться не собираюсь!

Вован Виниченко

неМиллиардер, неПлэйбой, но Мизантроп и гений.

Алина Н

гений..... не забытый?

Вован Виниченко

Непризнанный.

Алина Н

главное, чтобы муза признавала

Вован Виниченко

Это да.

Нигора ~Нигуша

Я не когда не желаю не кому плохого даже врагу.

Сергей Ильин

Я самый добрый, самый ласковый и самый умный.

Алина Н

какая прелесть!

Сергей Ильин

А то....

Максим Морковин

моя особенность в том что я всегда в форме

Алина Н

👍 железная дисциплина?

Фазил Нигматжанов

Ты же сказал что я особый ты и сам отвечай

Lёxa N1X Nikolaev

в том что я пока еще человек а не животное

Алина Н

молодса