Сл
Славян

Были ли у вас смешные моменты в жизни, о которых хочется забыть, но они до сих пор вызывают у вас улыбку?

–2
Ответы
Елена Мазырко

Конечно, и не раз. Так, например, идем с сыном- подростком в театр. На мне плащ, просвечивающая юбка и под ней- подъюбник, у которого внезапно рвется резинка. И эта часть гардероба немедленно с меня слетает прямо в центре города. Перешагиваю через неё, прошу сына поднять и иду дальше с поднятой головой . До сих пор забавно. )))

✔Н
✔️ Новости Дня

Как то довелось мне побывать во Франции и зашла в русский продуктовый магазин. Диалог с продавцом.
П. Вы русская или украинка?
Я. (решила приколоться над ним ) -Еврейка!
П. Тогда вам понравится этот сыр (показывает адыгейский сыр)
Я. Почему вы думаете, что он мне понравится?
П. На него 30% скидка!

Сл
Славян

🤣🤣🤣🤣🤣 знает как подход найти к людям

Селия Вымри

Один пацан, условно, Крыленок. И другой пацан, условно Сысаев. Вот Крыленок толкает меня, Сысаев Крыленка, а Крыленок нас обоих с Сысаевым. И так по кругу. Все вроде смешно и справедливо, только я трус, никому не дал сдачи, как-то стремно.

Гостья

однажды приходилось разучивать русский национальный танец (не помню подробностей), затем выступать перед публикой). было весело, но шаги я не смогла осилить🤪

Сл
Славян

Нее 😁😁 просто не комфортно

Гостья

некомфортно что?

Сл
Славян

На публике находится

Гостья

а я о провалах в памяти)

Сл
Славян

Что бывают

Надежда Борисова

Ехала недавно в электричке с дачи.дедок знакомый чаем угощал .выпивать стала.оказалось вино.до сих пор улыбаюсь.озорник оказался☺️

Елена Бажан

Море смешного было. Но все они в рамках приличия и забывать не хочется:))) Были НЕ смешные моменты, и вот их хочется забыть 🤦‍♀️

Сл
Славян

Супер

Людмила Лобач

Почему забывать?Смеялись от души,когда знакомая мерила платье в примерочной.До сих пор у всех позитив от этой примерки.🤣

Алекс Венцель

По моему у каждого есть в памяти такие моменты. Некоторые я описал в своих рассказах.Хотите почитать?

Сл
Славян

Спасибо. Чуть позже прочту

Алекс Венцель

Могу дать ссылку на все рассказы...)))))

Сл
Славян

Скиньте

Алекс Венцель

Проза.ру автор Алекс Венцель. Это две книги рассказов, в основном эпизоды моей жизни...Читайте по разделам.

Сл
Славян

Спасибо большое

Александр Шебалин .

Да,и не раз.Вот с этим-🖼То что он вытворяет и при этом говорит,незабываемо.

Сл
Славян

Класс 👍

Александр Шебалин .

Он у нас ловелас,донжуан новоявленный.Любит только женский пол,и всячески их ублажает,говорит им только хорошие слова,и лезет целоваться.А мужчин(хотя и сам парень)ненавидит,только обзывается по разному,и норовит сделать больно,прикусить своим,совсем не маленьким клювом.Если кто-то к нему подходит,то ещё не видя человека,поднимает в приветствии лапу и говорит:"Привет!Кто пришел?".А увидев что это я (или вообще мужчина),то нагло и надменно говорит:"Вот это рожа!".А ели видит что это девушка,то ей сразу мило:"Иди скорее поцелую".Или пригнёт к ней голоау,и томно говорит:"Погладь,погладь скорее любимого".У нас ещё живут два кота и собака,но не знаю как он разбирается в поле животных.Котов он гоняет,так-как они парни.А собаку(т.к.она сучка) очень любит,даже постоянно ей шерсть перебирает.🖼Это он так и говорит ласково девушке:"Погладь,погладь скорее любимого".

Александр Шебалин .

🖼Или говорит:"Иди скорее поцелую",и с большим удовольствием целуется с дамой.Это на фото он с моей мамой целуется.

Надежда Компас - Но Не Твой!

И не один момент) вся жизнь в моментах, вот сижу и ржу ) как эти моменты вспоминаю

Сл
Славян

Супер. Так держать 👍👍👍

Надежда Компас - Но Не Твой!

Ну уж нет) скулы сводит

Сл
Славян

Вовремя нужно остановиться

Галина Локтева

Много.Иду ем мороженное,вдруг мужчина из ниоткуда и такой-Дай откусить!😆

Ланочка

Как я перепрыгивала после школы овраг со льдом , но провалилась в воду)

Сл
Славян

Опасный момент

Ланочка

Благо возле дома, но было обидно , ноги в ледяную воду по самое не хочу)

Сл
Славян

Жесть

Ланочка

На риск это благородное дело)))

Елена🇷🇺

Сто миллионов таких моментов,наверное вся моя жизнь из них состоит.

Сл
Славян

Супер

Владимир Б

есть и будут

⭐️Деспотичная Коленка🌺

Было очень много таких моментов, миллион, и будет ещё больше😊

Ego Musicus

Я люблю

Ольга Ивашиненко

Зачем же забывать если воспоминания заставляют улыбнуться

Сл
Славян

Действительно

Саша

Да были ,глупости и нелепости так хорошо запоминаются

Николай Костров

Да есть такие,. самые тёплые. и смешные воспоминания...

Марина

а зачем забывать смешное? забывать надо грустное...

Елена

Были конечно. Забывать не хочется, они ж веселят.

Сл
Славян

Супер

Романа

Нет. Если вызывают улыбку, зачем их забывать.