Toma

Почему зеленый цвет глаз - самый редкий..?

Ответы · страница 2
Георгий Вайзбург

Смотря где. 100% тюрк имеет зелены глаза и каштановые волосы с рыжиной. У нас таких не мало.

Toma

100% никак не может быть.. Они, в основном кареглазые..

Георгий Вайзбург

Кареглазые - это уже помески с южными аборигенами, персами. например, или арабами.

Toma

Все перемешались давным-давно, и тюрки и даже евреи..

Георгий Вайзбург

Но у нас все равно встречается яркий тюркский тип. Моя жена, например.

Татев

Ген слабее, чем карий или голубой. Из троих моих дочерей, только у одной зеленые глаза.

Татев

Да, мои глаза

Toma

У меня зеленые как у бабушки.. Мать голубоглазая, у папы карие..

Татев

Проскочил рецессивный ген)

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ 🌞

Как- то раз я задавала здесь вопрос про цвет глаз, оказалось тут почти у всех зелёные.

Toma

Может откликаются те, у кого зеленые..?

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ 🌞

У меня зелёные. )

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ 🌞

Уже не мало, согласитесь? )))

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ 🌞

Как понять, почти?

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ 🌞

Через раз?))

Уася Вялый

Каждый глаз немножко зеленее другого))))))))))

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ 🌞

А, ну я так и поняла левый зеленее?)))

Хочу В Париж

у моего сына зелёные глаза...не знаю..у рыжих людей в основном зелёные глаза

Хочу В Париж

я не утверждаю...читала в журнале наука и жизнь

Елена🇷🇺

Я тоже слышала, что только два процента людей имеют зеленые глаза. Незнаю.

М.
Максим .

При зачатии пилотку надо на правую коленку одевать,и будет зеленый цвет.

Сергей Путько

. . . если Вам он встречался редко , это не значит , что этот цвет редкий . . .

Анастасия Павлова

Почему так думаете--вот у меня например, цвет глаз- зеленый

A@
Alek @

ваще не понятно... он когда родился, серые были, как у меня...

Н_
Ник _ 1989

У меня серо-зелёные. А чисто зелёные в реале не встречал🙄

Н_
Ник _ 1989

Может быть!

Piper Halliwell

«За мои зелёные глаза…..» не каждую колдуньей назовёшь..

Piper Halliwell

Да меня так подтрунивают) я вообще не понимаю,где у меня глаза зелёные. Хотя все говорят что они именно зелёные.

Виктор Дубилей

Потому что я красивый . И негоже под меня молотить всем .

Виктор Дубилей

Наоборот БУДЕМ .

Алексей Лушин

Рецессивный признак. Выродится совсем. Рано или поздно.

Toma

На цвет глаз влияет содержание пигмента меланина, и в зеленом цвете его меньше всего. Научного объяснения этому нет, однако по одной из гипотез низкая частота распространения зеленых глаз связана с последствиями средневековой инквизиции, когда девушки и женщины с зелеными глазами или рыжими волосами объявлялись ведьмами и подвергались сожжению на костре.
Но в то, что женщины с зелеными глазами обладают сверхъестественными способностями верила не только инквизиция - найдены свидетельства того, что в это верили все европейские народности, в том числе славяне, саксы, германцы и франки.

Ан
Анастасія

Не редкий.У самойзелёные и многих с зелёными встречала.

Ан
Анастасія

Ан
Анастасія

Ан
Анастасія

Th
Theodore

Фиолетовый самый редкий. У меня глаза зеленые и ничего.

Наташа ...( Ноябрьск)

У меня зелёный цвет глаз , а когда злюсь темно- зелёные.

Антон

Да кто это ляплул? Скинь в ЛС Я гляну на него. Скинешь?

Антон

Ох как ты мне чуть ли не выговаривает. Как у пауков)))