Марина Барабанова

Какую роль играет в Вашей жизни телевидение?

Ответы
Александр Шебалин .

Большую,т.к.моя мама всю жизнь проработала на центральном телевидении(в музыкальной редакции) в Отанкино.И я постоянно бывал у неё на работе,и даже снимался в эпизодах.

Марина Барабанова

Как интересно! А сейчас что смотрите7

Fedor Shkenev

хм? Ну какую-то играет-без телевизора-скорее всего-непривычно? Новости под самый нос. Ну и старое кино иногда показывают-можно не искать по инетам...

Марина Барабанова

Как относитесь к Киселеву?

Fedor Shkenev

Последнее время-отрицательно-ну не то, чтобы лично к нему-но позиция наших либералов-"отдай жену дяде-а сам иди к ... тёте"-как-то меня достала

Николай Шереметьев

Никакой! Только новости смотрю - обьем краткий, а основные события отражены. И еще погоду на завтра - на один день угадывать научились

Марина Барабанова

А отражение новостных событий с вашим видением совпадает7

Николай Шереметьев

Просто не люблю современные газеты - надо покупать, читать, потом куд-то девать...А тут все основное подано, охвачено..А по поводу совпадения- не ищу противоречий или совпадений-просто пользуюсь легкодоступной компиляцией новстей

Такен Уналов

только спортивные новости . а вот фильм . часть седьмая . здесь можно поесть .... потому как . не видал предыдущие ..шесть

Такен Уналов

рашен тв категорически не приемлю . враньё сплошное и нет независимых .телеканал опубликовавший ролик о разводе мутина . закрыли на следующий день ...

А Б

самую важную... в моём доме 3 телевизора, счастье моё в том, что я на неделе включаю TV не больше, чем часа на 1,5

А Б

реже всего

Марина Барабанова

как относитесь к Киселеву?

А Б

у нас передачи с ним показывали лет 15...20 назад... зануда ужасный

А Б

так, новости иногда... как на агрессию переходят, выключаю

Александр Гусев

Отрицательную: как у этого волшебного ящика зависнешь - не оторваться. А потом утром не встать...

Александр Гусев

Да! Сначала по НТВ, потом по "России1", затем по 1 каналу, потом по "Звезде".

Марина Барабанова

Как относитесь к Киселеву?

Александр Гусев

Это что, допрос? Или опрос?

Сергей Шевцов

Бормочущую. Так легче переносится одиночество. Раньше - жена бухтела...

Сергей Шевцов

Жена недавно умерла. Ещё и на 40 дней тризны не было.

Сергей Богатов

Далеко не определяющую.Но люблю познавательные каналы,напримар,RTGtv.

Сергей Богатов

У нас на работе телевизор,по утрам у нас все новости смотрят,в качестве политинформации.

Сергей Богатов

Иногда первый,иногда Россия,иногда Лайфньюс.

Марина Барабанова

И как? Вы приемлете то, что говорят7

Сергей Богатов

Да какой канал не включить-все говорят в свою пользу.А дома я новости вообще не смотрю.

Дина Муртазина

смотрю только информационные каналы, познавательные и путишествия

Дина Муртазина

информационные это и есть политика

Марина Барабанова

1 канал? Как относитесь к Киселеву?

Андрей R@

Регулярный поставщик несвоевременной и недостоверной информации.

Андрей R@

🌹

Андрей R@

)))

Александр Жарук

Роль решета....Телевизор это информационная дурилка для всех

Grzegorz Brzeczysczykiewicz

Вообще не смотрю. Но оно влияет на жизнь любого человека)

Марина Барабанова

Как же, если его не смотреть?

Grzegorz Brzeczysczykiewicz

Как влияет? Но живем то мы все таки в обществе, а на него оно влияет. На каждого человека по своему и в разной степени, но все же. Как по Вашему, влияют ли массово на общество те же сериалы типа "Няня", "Воронины" и так далее? Новости различного направления?

Марина Барабанова

Я думаю, что сериалы нет, а вот новости, несомненно, влияют, поэтому я и интересуюсь

Grzegorz Brzeczysczykiewicz

Все влияет. К примеру "17 мгновений весны" окажет несколько другое влияние, чем та же "Санта Барбара" Новости, конечно, влияют гораздо сильнее на окружение и ситуации в стране. Для того они собственно и выпускаются. Новости просматриваю в инете. Тут, конечно, тоже врут, но подают по разному и более менее что то выяснить удается, хотя все правды знать все равно никто не даст.

Марина Барабанова

Я "17 мгновений весны" каждый год пересматриваю, но ведь их не транслируют, а вот второго хватает

Grzegorz Brzeczysczykiewicz

Тоже регулярно пересматриваю, теперь уже с детворой)

Виталий Зайцев

Главное ни сам телевизор, а хороший диван напротив него!!

Марина Барабанова

это т очно, а что там передают - ерунда

Виталий Зайцев

А там 200 каналов. Смотри что хочешь!

Виталий Зайцев

Хорошо иметь дело с умными людьми!!

Ванька Ванькин

Вообще ни какой.Просто потому что у меня нет телевизора.

Галина

я не смотрю новостные каналы, поэтому - незначительную!

Куангали Дукесов

Почти никакой , кроме историй ,науки , фауны и флоры .

Вячеслав Майборода

Смотрю в основе документальные и фильмы о животных

Вячеслав Майборода

Стараюсь не высказывать своё мнение

Илья Бушуев

Роль изгнанного лжеца, провокатора и пустомели…

Виктор Майский

Минимальную. Боюсь психотропного воздействия.

Марина Барабанова

Неужели и новости не смотрите?

Виктор Майский

Почти ни когда. Только интернет.

Жа
Жанна

Никакого влияния. Телек разобрала 4 года назад

Ад
Адский

я разные блокеры пробовал, ABP лучший

Жа
Жанна

когда инет посильней был - сразу несколько устанавливала, так что рекламы не было совсем

Ад
Адский

а что у тебя с инетом?

Жа
Жанна

модем слабый, провести нормальный никак нельзя

Ад
Адский

жалко конечно...