Марина Барабанова

Какую роль играет в Вашей жизни телевидение?

Ответы · страница 4
Валерий

Разрушающую)))

Марина Барабанова

Неужели совсем не смотрите?

Граф Мрякула Трансмурлямский

почти никакое

Граф Мрякула Трансмурлямский

что я нового проруину, гейеуропу и пендосиютам услышу?

Andreea

не смотрю ТВ...

Мурыч

Уже не первую

Мурыч

Не стремлюсь

Мурыч

Пожалста

Грач Саргсян

незаменимую

Грач Саргсян

Я проституцией не интересуюсь.)))

М.кабулжон

нормальную

Марина Барабанова

как относитесь к Киселеву?

М.кабулжон

он выполняет свою заданную работу

М.кабулжон

За это получает свою работу

Спокойная Старость

прикладную

Марина Барабанова

А не мешает спокойной жизни?

Спокойная Старость

нет, спокойно воспринимаю и смотрю не часто

Марина Барабанова

А как же новости? война на Украине7

Александр Ипатов

информация

Марина Барабанова

Понятно. Нравится Киселев7

🇬Ε
🇬🇷Ξένη Ελένη🇬🇷

Последнюю

🇬Ε
🇬🇷Ξένη Ελένη🇬🇷

как так? а новости? в передачи?)))

Oleg Ы

всев интернете.. телик - это ж хомбоящик... удавил бы ведущих )))

🇬Ε
🇬🇷Ξένη Ελένη🇬🇷

))) держи себя в руках))))

Oleg Ы

держу ))

Майя Петрова

небольшую

Марина Барабанова

Неужели ничего не смотрите?

Майя Петрова

Смотрю, но мало что

Майя Петрова

Новости, ЕВРО-НЬЮС, шоу "УП", концерты Задорнова, кое-какие фильмы, иногда РЕН-ТВ, "Приют комедиантов", балет

Марина Барабанова

А как относитесь к Киселеву?

Майя Петрова

Вот его передачи давно не смотрю - как-то не тянет

Надежда Салюк

нервирует

Надежда Салюк

новости в основном из Украины тоже нервируют

Миша Лакомов Михаил

ОСНОВНУЮ.

Марина Барабанова

Удачи! И всего доброго! Будем вместе надеяться, что все закончится

Миша Лакомов Михаил

Я ДАЖЕ ОБ ЭТОМ И НЕ МЕЧТАЮ ЭТА ВОЙНА МОЖЕТ НЕ ЗАКОНЧИТСЯ НИКОГДА..МИНИМУМ ТРИ ГОДА БУДЕТ МАКСИМУМ 100 ЛЕТ.

Марина Барабанова

100 не будет. Срок Гражданских войн от 2 до 6, но война идет уже 2 года. Может, все-таки. Вы даете, как мой сын, мрачные прогнозы, а я все надеюсь...

Миша Лакомов Михаил

А Я НЕ ТОЛЬКО НА ТЕОРЕТИЧСКИЕ ПРОГНОЗЫ НО И СКАНИРУЮ БУДУЩЕЕ.

Марина Барабанова

по-моему, будущее не открывается никому

Евгений Бамбуров

забодало

Марина Барабанова

неужели совсем не смотрите?

Евгений Бамбуров

в общем смотрю передачи политические. но сейчас они мало выдают интересной значимой информации . нет у нас на данный момент интересных личностей. вернее не дают высунуться.

Евгений Бамбуров

он более редактор профессионал .нет и не воспитываются мужи с государственным уровнем мышления. а женщины вообще исчезли .

Виталий Жейц

Ведущую!

Виталий Жейц

При чем тут политика? Есть 25 кадр и другие способы влияния на психику посредством телевидения!

Марина Барабанова

Просто я поинтересовалась, смотрите ли вы политику, ничего более

Марина Барабанова

Как относитесь к Киселеву и его передачам?

Виталий Жейц

Какого Киселева имеете ввиду? Впрочем они оба еще не так давно работали на Украинском телевидении! По-моему, этим все сказано!

Виталий Жейц

В начале нашего века был очень популярным стишок: МОСТ КОТОРЫЙ ПОСТРОИЛ ГУСЬ.
Вот мост, который построил Гусь
-А это Кох с весма не приятным ебалом, который занялся постройкой каналов, что-бы приятное сделать Володе, которому очень не нравится вроде, мост который построил Гусь.
-А это Кисель, который такую развёл канитель, чтоб Кох с весма неприятным ебалом,не смог разобраться с тем самым каналом, что-бы приятное сделать Володе, которому очень не нравится вроде, мост который построил Гусь.
-А это Газпром, которому пох&ю этот Кисель, который такую развёл канитель, чтоб Кох с весма неприятным ебалом,не смог разобраться с тем самым каналом, что-бы приятное сделать Володе, которому очень не нравится вроде, мост который построил Гусь.
-А это Даренко с лицом мудака, который зачем-то сбил моряка, который вообще не понятно причём, которому на х&й не нужен Газпром, которому пох&ю этот Кисель, который такую развёл канитель, чтоб Кох с весма неприятным ебалом, не смог разобраться с тем самым каналом,что-бы приятное сделать Володе, которому очень не нравится вроде, мост который построил Гусь.
-А это в конец ох&евший народ, который вообще &б всё это в рот,
включая Даренко с лицом мудака, который зачем-то сбил моряка,
и Коха с весма неприятным ебалом, который занялся постройкой каналов,
что-бы приятное сделать Володе, которому очень не нравится вроде,
мост который построил Гусь.

Виталий Жейц

Марина, я тебя записал в друзья! Давай дружить!

Марина Барабанова

Давайте, а что я должна сделать, чтобы и вас записать?

Дмитрий Голицын

Никакой!

Марина Барабанова

Неужели совсем не смотрите? А новости7

Дмитрий Голицын

У меня его нет, а Всё, что интересно я нахожу в интернете!

Хм
Хмырь

Никакой.

Марина Барабанова

неужели совсем не смотрите?

Хм
Хмырь

У меня и телевизора нет. Новости из Интернета. Источник выбираю сам.

♬ Василий ♬ Васильевич ♬

Большую

Марина Барабанова

Какую именно? Каким каналам отдаете предпочтение? смотрите ли политические новости7

Марина Барабанова

Как к Киселеву относитесь7

Марина Барабанова

Очеень известный телеведущий

♬ Василий ♬ Васильевич ♬

Я смотрю тнт стс тв3 пятницу

Марина Барабанова

нееее, там его не показывают

Александр Куванов

никакую

Марина Барабанова

Неужели совсем не смотрите?

Марина Барабанова

сохраняете способность незамутненно мыслить

Александр Куванов

неееееееееееееееееееееееееет это был сарказм я смотрю телик

Александр Куванов

ты че дура я секс смотрю по инету

Татьяна Сентюрева

немалую

Татьяна Сентюрева

новости,животных,ситкомы,Рен-Тв и еще много чего

Татьяна Сентюрева

Какого Киселева Вы имеете в виду?

Марина Барабанова

Журналиста, ведущего политические новости

Татьяна Сентюрева

Да,нравится,а ВЫ какие передачи предпочитаете

Юрий Большаков

Плохую

Юрий Большаков

А про Порошенко что пишут?

Марина Барабанова

А вот это зависит от СМИ. Прогнозы на его действия очень противоречивы. пока он не справляется с ситуацией ( это не мое мнение)

Юрий Большаков

Это понятно . А про угрозу от ИГЛ что пишут.

Марина Барабанова

Они в основном не прогнозируют, а комментируют. Поймите, я читаю именно Лондон не потому, что такая крутая, а потому. что училась в спецшколе и в те годы нас учили правильному английскому, который остался только в Англии, с американизмами у меня туго, поскольку разговорная практика небольшая

Юрий Большаков

Спасибо Марина . Возникнут вопросы Задам.