El
Elle

Вопрос:почему отчего тут у некоторых людей отсутствует легкость и чувство юмора?

Ответы
𝔖𝔘
𝔖𝔞𝔰𝔥𝔞 𝔘𝔫𝔡𝔢𝔯 𝔗𝔥𝔢 𝔖𝔲𝔫💥

Юмор тоже разный бывает. А некоторые отшибленные на голову,я с такими встречался,иронии не понимают

Расена

потому что они тяжелые)), мышление тяжелое)), характер тяжелый))....в общем, неандертальское развитие)

$!Царь Батюшка.... Ампаратар !!!♛ Нянечками С Детству Избалованнай Да Затисканнай.. Веся🌞

а давайти спантанны цалаватьси бехъать па Дварцу в хъолам види и падушкама дратьси??✨🤷‍♂️

Александр Апанасенко

Они специально на спрашивалке, надеются заразится, от тех, у кого чувство юмора есть! 🙂

Олег Дудин

Так у многих людей это чувство отсутствует и в жизни. Жалко мне их...🤪

El
Elle

🙃🙃🙃И мне

Виктория Романова

Причин много. Плохое настроение, много умничают, не понимают шуток...

Эл
Элексей

вот это замечал .

Вячеслав Коршунов

Вопрос другой, почему они плодовиты и никогда не проходят мимо?

Михаил

Она не здесь отсутствует, она у них отсутствует по жизни 😆

Михаил Мещанинов

Все люди разные, кому то не судьба иметь чувство юмора....

Де
Дерсу

Подумаешь, юмор... у некоторых бывает сам ум осутствует!

Ми
Михаил

Все слишком высокого о себе мнения, я в том числе🤣

..::ᵀᴴᴱ ᴼᴿᴵᴳᴵᴻᴬᴸ::..

Тоже иногда думаю об этом)) все такие серьезные))

El
Elle

Аж тошнит

Tr
Traveler

А Вы видели здесь,хоть один вопрос с юмором?🤔

La
Larisa

Потому что многие здесь свой негатив сливают

Ан
Анатолий

Упал с лестницы и стукнулся об комод.. больно.

Шельма Енот Вот!

жизня им натуру патаму што исковеркала... вот

Музыкальный Кот 🐈

Абсолютли уотакуот.

Виктор Маркин

все мы разные. 🌷с первым днём весны.☺️😉

El
Elle

Спасибо и вас🙂☺️☺️

All Марк

Значит Вам такие тут ещё не попадались))

Fy
Fyntolog

Работают, устают, бывает нет настроения

Я-
Я-Искал-Тебя

большая тема не ответиьть одной фразой