💛💙Мальвiна:"Все Буде Україна"🇺🇦

"Украинские военные усиливают оборону по всем направлениям фронта и максимально ликвидируют возможности оккупантов. В итоге российские "Калибры" должны быть разве что на дне."
Руzzкий корабль заждался?

Ответы
Геннадий Попов

Надводные силы Черноморского флота располагают 56 установками вертикального пуска для применения крылатых ракет Калибр. На нациков хватит. И на дне тоже есть - на подводных лодках. Так что "Ловите подарки ВСУки!"

Павел

А пока Калибры накрывают то что заложено в их головки самонаведения

Sebastian Pereira

День открытых дверей в укропсихущке

Слуга Государев

Одно сплошное вранье

((
((Жека))

🖼

Николай Смирнов

.