Александр Савельев Ua

Девушки и женщины. А почему когда вы красите глаза , У вас открывается рот)?

Ответы · страница 2
Дмитрий Наку

Я таки этот вопрос видел в Сетях уже раз 5. И - НИ РАЗУ не получил внятного ответа. 😁

Александр Савельев Ua

говорят что для натяжения) Хотя по идее она только морщиться)

Дмитрий Наку

В принципе - можно и прогуглить...

Александр Савельев Ua

Да это вопрос для прикола) Знаю не ново. но есть шедевральные отмазки)

Дмитрий Наку

И какой самый шедевральный, по-вашему? 😉

Александр Савельев Ua

Ну кому как. коменты откройте почитайте)

Дмитрий Наку

Самый первый:
Что-то что-то
Есть у бегемота. 😁

Павел Казаков

а ты сам когда делаешь какую-нить мелкую и кропотливую работу - рот-то не закрываешь

Александр Савельев Ua

А ты чё собственно лезешь ? вопрос дамам

Ju

Не у всех .когда даже ребёнок что то сосредоточено рассматривает у него рот открыт

Александр Савельев Ua

Согласен. Не у всех

Lu_Star

Сам попробуй накрасить. Может не только рот откроется. Сплошные умники кругом.....

Александр Савельев Ua

А типа спросить нельзя?

Александр Савельев Ua

А просто так)

Алена Танская

А Вы знаете, что Вы 1555550-й, кто задал этот вопрос? Ничего не умеете умнее спросить?

Александр Савельев Ua

А вы вели точный подсчет? Что захотел то и спросил

Алена Танская

Не точный. Погрешность есть небольшая. Но Вас никто не заставляет отвечать мне.

Александр Савельев Ua

ну это же мой вопрос. Значит и комментарии мои) Хочу отвечаю. хочу удаляю)

Алена Танская

Отлично. Надеюсь, удалите...

Алена Танская

Алена Танская онлайн
Я то все успела. Даже оценить ваш вопрос....
Сергей онлайн +друг
Ну значит время за Вами не поспевает)))))

Александр Савельев Ua

да ради бога. можете на другие посмотреть)

Наталия Филь

Меня , в этот момент , муж всегда передразнивает . У него получается еще смешнее !

Александр Савельев Ua

ОН не одинок)

Александр Савельев Ua

Вы это так прикольно делаете)

Алексей Пигулевский

А когда целуются - закрываются глаза... А вот когда минет делают - не закрывают...

Александр Савельев Ua

Минет это другое дело)

Татьяна Сивенкова

Кто вам такое сказал? Ян Арлазоров в "Госпидя"? Посмотрите на свою девушку...

Александр Савельев Ua

У меня нет девушки)

Александр Савельев Ua

может быть

Виктория Иванова

Это от самолюбованиях в зеркало, понимаешь, насколько ты сногсшибательна

Nataly

чтобы мешки под глазами растянуть...а то можно ненароком и их накрасить..))

Александр Савельев Ua

Вот нормальное обьяснение) Спасибо🌹

Nataly

пожалуйста🙂

Miss Ledyanoe Цarstvo

Молодой человек, а почему когда Вы бреетесь, Вы так жутко гримасничаете?

Александр Савельев Ua

ну в подробности не вникал

Miss Ledyanoe Цarstvo

Ну вот я Вам и говорю.

Александр Савельев Ua

Спасибочки.

Miss Ledyanoe Цarstvo

Пожалуйста.

Алёна Рыгалова

Не у всех... , но может потому же как любой человек моргает когда чихает.

Александр Савельев Ua

не спорю . Не у всех. но у многих)

Эд
Эдуард

Глаза расширяются и складки у глаз лучше прокрашивать,чо не понятно!

Александр Савельев Ua

Та шо ты такое говоришь? пробовал?

Александр Савельев Ua

наблюдал?

Принцесска .....Настоящая Зараза (Не Надо Паники ) .С Гвинеи-Бисау.

у нас вечно открыт рот ... и когда влюбляемся в балбесов , и когда орём

Александр Савельев Ua

Ну это законно)

Александр Савельев Ua

А чу ник такой длиннющий?

Александр Савельев Ua

По моему длинней не куда)

Александр Савельев Ua

Видел только этот)

Александр Савельев Ua

Будем наблюдать)

Realistka

Мы представляем как откроется рот у вас при взгляде на нашу красоту.

Александр Савельев Ua

та он и не закрывается вообще)

Ольга Пичужкина

Пытаемся выглядеть некрасивыми, чтобы потом стать ими и понравится

Александр Савельев Ua

почему же некрасивыми. наблюдать очень даже прикольно

Ольга Пичужкина

ну мы же не знаем что за нами подглядывают

Александр Савельев Ua

😉 Мы тоже кривляемся при бритье по тем же причинам)

Ольга Пичужкина

Ну вот.. значит МЫ ОДНОЙ КРОВИ

Св
Светлана

А почему когда вы боитесь он у вас в разные стороны открывается?😊

Александр Савельев Ua

чтобы было гладко)

Св
Светлана

И у нас то же. Чтоб было красиво 😊

Александр Савельев Ua

понятно. Спасибо

Елена Щупак

От старательности. И вообще губы своей покраски требуют, намекают...

Александр Савельев Ua

наблюдать интересно

Галина Завадич

У меня ничего не открывается-нормальные по длине ресницы и губы

Александр Савельев Ua

это хорошо)

Оля

а когда вы бреетесь вы бляха прям красавцы!!!?))) такое мапед-шоу!!

Александр Савельев Ua

Так я и не спорю сам ржунимагу. нормально побриться нельзя)😁 😁 😁

Оля

ну вот примерно с той же целью и открываем рот...)))) как правило чтобы прокрасить нижние ресницы))

Александр Савельев Ua

А что, натягивает?

Оля

да это трындец мука!!))) вот сам попробуй... накрасить нижние чтоб не заляпаться....)) ну так ради эксперимента...)

Александр Савельев Ua

Да ну. У меня ж руки не под это заточены. да и красок негде взять)

Оля

ну вот будешь бриться и корчить маську перед зеркалом... вспоминай бабское ненастье при покраске))))

Александр Савельев Ua

Так я его наблюдал) прикольно то как)