Sasha Karasyov

можно ли пургеном вылечить кашель?

Ответы
Андрей Урусов

Я поздравляю Вас с весной,
Я поздравляю Вас с надеждой:
На чистый светлый небосклон,
На сердце чистое как прежде!

На мягкость и на теплоту
Людей, лучей и нежной травки,
На доброту, на простоту,
На ветерок весенний, славный!

На радость пения капели
На крышах и в людских сердцах,
На то, что люди потеплеют,
Услышав птичьи голоса!

Я поздравляю Вас с весной!
И пусть она душой владеет,
Пусть в ней всегда живет любовь,
Она других всегда согреет!

Слава Яковлев

пурген вроде слабительное, не стоит только усугубит. диарея=обезвоживание, лучше пить много воды отвар трав, ингаляция или горчичник смотря что поражено, промывать нос 3 раза в день и через 3-4 дня можно идти работать

Дмитрий Фролов

Один знакомый хотел кайф поймать. Парни предложили ему горсть таблеток. Сказали, что отличные колеса, колбасит от них конкретно. Только это пурген был. Догадываетесь, что было после.

Galina ***

Пургеном можно вылечить запор .Либо послушать музыку группы Пурген (Purgen, ПУRGЕН) — московская музыкальная группа, играющая в стиле панк, а затем в стиле хардкор-панк, а

Ковальчук Анжелика

конечно! анекдот. Доктор у меня кашель! Вот вам таблеточка пургенчика.Выпейте и всё пройдёт..Через день встречаются.Ну, как вы ещё кашляете??? НЕт!!! БОЮСЬ)))))

Марина

Думаю, да))) Во всяком случае, значительно его облегчить, ну, по принципу точечного массажа - если болит зуб, то дави на глаз, пока не пройдет зуб)))

Ксения Гусельникова

можно...после очередной попытки кашлянуть попа взорвется от искрометной бомбежки...в следующий раз будешь думать,прежде чем кашлять.

Юрий Алиев

Опасно для здаровья ,Если примешь пурген страшно будет кашлянуть ,,Вот шутка ,А логически ,ведь будешь боятся кашлеть ,,,Вот подвох !!!

Сонька Фенько

если слушать пурген и есть таблетки , дрестать дальше чемм видишь... не знаю, пройдёт ли, но про него забудешь точно))

Марина Козуб

А вы не пробовали косторкой прочистить свои мозги? Говорят очень помогает, кагда наступает маразм (Не старческий!)

Тина Хаба

Можно! Главное употребить дозу лошадиную! И пройдёт не только кашель, но и мышыцы нарастут от бега! Удачи!

Чёрная Кошка

Конечно)))После приема пургена вообще перестаешь и кашлять, и чихать, и смеяться... и даже шевелиться))))

Ирина Шестакова

конечно. бедный человек будет стоять и держаться за забор. боясь шевельнуться. а не только кашлянуть

Sasha Karasyov

)))

Леkka Лe

А это совет, вроде: "Бабе Клаве из пятой квартиры, помог пурген от кашля."?ну да...бег с приседаниями...

Людмила Роговик

А кто сказал,что это от кашля.Им раньше подсинивали бельё,да и вообще этот препарат от запора.

Sasha Karasyov

и от кашля тоже

Людмила Роговик

я такое впервые слышу

Sasha Karasyov

ну конешно народная безотказная медицина, принял и кашлянуть боишся))))

Людмила Роговик

вы меня разыграли......

Sasha Karasyov

и не думал))) у меня вопросы такие

Сергей Поленцов

Если пургеном можно вылечить кашель, то пургеном можно вылечит всё)) Нет, по-моему нельзя!

Елена Каменева

Я думаю не очень, но в купе с успокоительным - поможет при этом оставаться невозмутимым..:)

Ол
Ольга

Ххааааа, смотря сколько вывпить... ато может и кашель пройдет от бесконечной натуги 😄 😄 😄

Олег Зубарев

А к нему в придачу принять снотворное и Виагру...)))))))) Про кашель - точно забудешь)))))))))))))

Ольга Хлыстун

ммм....в наше время всё возможно)))ну ты попробуй,потом расскажешь чем всё закончилось