Sasha Karasyov

можно ли пургеном вылечить кашель?

Ответы · страница 3
Татьяна Nord

забавная теория, чтобы не болело одно место, нужно чтобы заболело другое...

Людмила Бортник

конечно Как только начнете бегать к унитазу и обратно забудете про кашель

Александр Коробченко

Можно! Прийми таблетку-другую и будешь бояться кашлянуть вне сортира.......

Вера Горькавая

конечно....попробуй ка кашляни после принятия этих волшебных таблеток)))))

Эльза Пономарева

Сомневаюсь. У пургена вроде бы другое назначение. Хотя... кто его знает...

Ella Alexis

попробуйте 😄 во всяком случае Вы будете бояться лишний раз кашлянуть 😄

Галина Агапова

запросто! примите, когда будете кашлять...тогда и посмотрите..можно ли 😄

Vitaliy Stariy

если бы его не сняли с производства, то я бы кому нибудь порекомендовал

Сергей Лейванд

было бы желание... нет ничего невозможного... можно и запор пектусином....

Эльвира Гильванова

это какие-то драконовские методы лечения. Лучше народными средствами.

Dasha Kiselouva

хДД пургеном можно мотивировать человека лечить этот кашель, пожалуй)

М(
Марина (Приморье 7Ч. Разницы С Москвой)

Можно. А еще есть способ наоборот- Лечение поноса таблетками для кашля

Александр Базилев

Конечно можно! Нужно только принять побольше.
А как нервы укрепляет!!!

Сергей Соседка

самое лучшее лекарство-как врач гововрит -пусть попробует кашлянуть.

Тамара Андрюнина

Самое эффективное средство!!! Вопрос понравился. Придал настроения!

Сергей М

да конечно тока еще надо уйти подальше от дома в самое людное место

Тамара Молдахметова

конечно, не до кашля будет, если придется бегать то и дело до горшка

Галина Николаевна Ромашова

Думаю пурген это для желудочно-кишечного тракта. Кашель- лечит АЦЦ.

Надежда Глушкова

Можно попробовать, но я не советую, будет сильно и плохо пахнуть....

Марина Доманцевич

пургеном можно вылечить другое,быстро бегаешь низко приседаешь