Виталя Казанин

Что делать?Я волнуюсь перед соревнованиями по баскетболу?т.к там будет моя девушка?как мне быть?

Ответы
Маргаритк_@ )))

мысленно представить что ее там нет) уж как нибудь перебороть себя)) в крайнем случае не участвовать в соревнованиях ссылаясь на боль в пояснице например хД

Crazy Snowman

Виталя, думайте о том, как бы закинуть мяч в корзину противника, и меньше переживайте о девушке, пусть она болеет за Вас.

Виталя Казанин

Спасибо, за совет, так и сделаю)

Crazy Snowman

🙂

На
Натали

Сосредоточиться на своем.А если девушка вас ценит как личность, то результат соревнования для нее не будет важнее вас!

Ирина

Забыть о девушке, иначе накосячишь. Представь,что её там нет,не смотри и не ищи её на трибунах.

Катя Козлова

не переживай. Ты ж не хочешь лохануться перед ней))) выпей успокоительного))))

Виталя Казанин

Вот этого я и боюсь...) 😉

Катя Козлова

в любом случае она тоже будет переживать за тебя и даже если что-то не получится, она всё равно скажет какой ты молодец)))

Виталя Казанин

;)Надеюсь)))))))

Мария Егорова

Перестать волноваться. Представь, что ее нет в зале, играй до победного очка

Дайлова Надежда Гомель

Не замечать её.Думать только об игре и о себе.Только так.

Лана Светлая

снизить важность...играть как ни в чём не бывало

Евгений Соколов

не раздевайся до трусов...

Лана Светлая

😄 да-да..сверху шорты желательно

Евгений Соколов

у мужиков кривые , волосатые ноги...тьфу! Какая мерзость...

Лана Светлая

ну уж прям )...

Евгений Соколов

вот у Губки Боба...э-э-э-э- у Бубки Гоба..Тьфу ну тот который прыгал с шестом , вот у него ноги были как у М Шараповой...жаль больше не прыгает...

Лана Светлая

допрыгался,наверно)

Евгений Соколов

ногу поломал...а как прыгал - 6 метров тока так...

Татьяна Киреева

не волнуйтесь а настройтесь на хорошую игру..

Разия

Не думать о ней. Играйте в полную силу. Удачи.

Виталя Казанин

Спасибо большое!!!Постараюсь!!!

Галина Сокол

Наоборот..нужно показать себя самым лучшим

Виталя Казанин

:DДа, я это смогу, но нам попались соперники не из самых легких..(

Галина Сокол

Ну и что ...нужно тоже уметь проигрывать красиво...И ВСЁ РАВНО БЫТЬ УВЕРЕННЫМ ЧТО ТЫ САМЫЙ ЛУЧШИЙ

Виталя Казанин

Спасибо буду пробывать!

Галина Сокол

Всё получиться

** ** )) *** Ташенька .

успокоится купить цветы и туда идти..

Гульжан Ахмурзина

Не волноваться а поддержать девушку

Всё В Этом Мире Идинахово.....

Найти девушке на это время занятие

Панова Лариса

играть так, как последний раз....

Виталя Казанин

Кстати, хороший совет)

Панова Лариса

рада, что понравилось...

Венера фаляхова

быть уверенным и сильным

Марина Ефимова

В чем проблема-непонятно

Em
Emma

просто будь самим собой

Юлия Юлия

Играть как Бог!

Liuba G

быть мужчиной

Виталя Казанин

Так я мужчина!А я думаю только о ней!и не могу сконцентрироваться!

Liuba G

а тебе сколько? и сколько встречаетесь7 я думаю, что по истечении какого-то времени, особенно парни начинают чувствовать себя со своей девушкой очень уверенно, то есть их не должно смущать присутствие девушки на важных мероприятиях. если любит, в любом случае примет всякие сюрпризы(на игре в вашем случае)

Виталя Казанин

Мне 16, встречаемся 6 месяцев

Liuba G

16...этому возрасту свойственно волнение в присутствии любимого человека. я не думаю что она с тобой из-за того, что ты играешь в баскет, поэтому будь собой на поле

Виталя Казанин

Хорошо,постараюсь спасибо!