Ускользающая Натура

"Я вообще не знаю что хочу...похочу чуть-чуть и перестану...то взять власть, то стулья переставить, то тебя похлопать по плечу..." А ты знаешь, чего хочешь?

Ответы
Константин Полиновский

Я сидел дома и, по обыкновению, не знал, что с собой делать. Чего-то хотелось: не то конституции, не то севрюжины с хреном, не то взять бы да ободрать кого-нибудь. Заполучить бы куш хороший — и в сторону. А потом, «глядя по времю», либо севрюжины с хреном закусить, либо об конституции помечтать. (М.Е. Салтыков-Щедрин, "Книга о праздношатающихся")

Ускользающая Натура

😁 "об конституции помечтать" лучше))

Геннадий Попов

Вот тут весело всем, а я что-то скучаю. Непонятно о чем, отчего - но грущу. Я чего-то хочу, а чего - сам не знаю. но я этого очень, ну ОЧЕНЬ ХОЧУ!!! 😟

Ускользающая Натура

Определяйтесь, что хотите)

Геннадий Попов

Дык сам не знаю

Леонид Музафаров

У меня тоже были две хотелки которые со временем прошли. Сейчас единственное что хочу это посетить некоторые интересные города.

Ускользающая Натура

Как-то принято ездить по городам с историей. Золотое кольцо, к примеру. Меня очень интересуют старинные города...Тверь...Вышний Волочёк... Но вы, наверное, там бывали..это близко от Москвы. Кстати, мне очень нравится Елабуга. Там. действительно, много интересных музеев и старая часть города сохранена в первозданном виде...ощущение, что попал в позапрошлый век.

Леонид Музафаров

В Елабуге был, город интересный. Похожие города - Муром, Елец. А вообще нам досталась страна музеев и грех было бы этим не воспользоваться.

Ускользающая Натура

Да, вы правы. Ездим за границу полюбоваться красотами, а свою родину знаем плохо.

Леонид Музафаров

В Сортавале уникальный музей, ничего подобного нет. Только добраться туда криво.

Леонид Музафаров

Кронида Гоголева. Погуглите если интересно.

Лариса Евтушенко

Люблю весенние дожди, они для сердца и души. Природа оживает, чувства просыпаются, любовные истории вот так вот начинаются....

Лариса Евтушенко

Она у меня есть вот уже 41 год....двое внучат!

Ануар Байтугулов

Когда желаний очередь стоит,в дверях во входе хаос,суматоха.Ты не скрывай того,что выходом своим пытаешь совесть скомороха.

Ускользающая Натура

Это сложно для моего понимания)) В моем вопросе, вернее в цитате, главное - "тебя похлопать по плечу". Героиня только и хочет любви к этому "тебя"...он не дает ей такой возможности, отсюда и метания.....Женщинам это понятно)

Ануар Байтугулов

Я понял изложенную Вами выше цитату,и конечно не рассчитывал на на то что моё изречение будет понятно и правильно истолковано,хотя здесь всё просто: Мой ответ идёт от лица того самого "тебя"-самого себя он критикует,но увы бессилен что либо изменить.

Ускользающая Натура

Да...теперь поняла)) Здорово!

Ануар Байтугулов

Спасибо! У Вас безумно интересные"провокации", Сразу видно красивую интелектуалку.

Ускользающая Натура

Уже закрыла))) Начинают отвечать, а ответы уже, в основном, повторяются. Оставить ответ без комментария некрасиво, а отвечать однообразно не интересно)

Ануар Байтугулов

Понимаю Вас и солидарно соглашусь).

Котя Шептун

Да, логика у женщины своя!
И как к её уму найти отмычку?
Спроси её: «В чём смысл бытия?» —
Она перевернёт всю косметичку.

Ускользающая Натура

а мне очень близка такая логика...

Котя Шептун

Людмила изменилась, как ни странно,
И очень часто в середине спора
С презрением глядела на Руслана
И тайно вспоминала Черномора.

Ускользающая Натура

😘 чудо просто. как здорово!!!

Котя Шептун

ЧУДО вдруг не придёт,
Всё когда-нибудь кончится,
Почему же мы жизнь, на потери дробя
Сохраняем в себе лишь одно одиночество
Бесконечно стремясь убежать от себя.

На коленях твоих мне забыться так хочется
Нас ласкает любовь, словно дождик слепой

За окном чей-то мир от удушия корчится
Только в центре его мы забыты с тобой.

А кругом всё дерьмо
Гордо всплыло и тащится
И ликует, что мир
Так свободой пропах.
Так куда ж ты спешишь
В этом миленьком платьице
Не заметив меня, как под ножкою прах.

Всё так быстро прошло
И вопрос, что осталось?
Не волнует уже, как вчерашняя чушь.
Безысходность одна и такая усталость
Что не вижу давно лиц людей, даже душ.

Ускользающая Натура

грустно.....вы мне настроение меняете как щелчком переключателя: щелк - и солнце...щелк - и осень, грусть, дождь....

Котя Шептун

Мне вчера вдруг стало себя жаль,
Ничего поделать я не мог,
На меня обрушилась печаль,
Да такая, что я прямо занемог.

Я бесцельно в зеркало смотрел
И бездумно тёр свои виски,
Я буквально даже постарел
От щемящих лап гипертоски.

Беспричинно как-то я грустил,
И печаль из глаз моих текла,
Нос повесил, руки опустил
И смотрел на отражение стекла.

А сегодня, лишь глаза открыв,
Я печаль, как сон, смахнул рукой
И подумал: «Как же я красив,
Господи, а умница какой!»

Ускользающая Натура

😀 надеюсь проснуться завтра с таким настроением) чего и Вам желаю)

Джейсон Вурхиз

Чего-то хотелось: не то конституции, не то севрюжины с хреном, не то кого-нибудь ободрать. (с) М.Е.Салтыков-Щедрин.

Ускользающая Натура

Похожее состояние))))) 👍

Алекс Валенштайн

Прожив уже свои полвека,
тьму перепробовав работ,
я убежден, что человека
достоин лишь любовный пот.

Ускользающая Натура

Да....Согласны с Губерманом?))

Алекс Валенштайн

Жаль, не я придумал фразу,
Приводящую в экстаз:
"Лучше сорок раз по разу,
Чем ни разу сорок раз!" Когда Господь, весы колебля,
куда что класть негромко скажет,
уверен я, что наша еб#@
на чашу праведности ляжет.

Ускользающая Натура

Ключ к женщине — восторг и фимиам,
ей больше ничего от нас не надо,
и стоит нам упасть к ее ногам,
как женщина, вздохнув, ложится рядом.

Anatol Solear

После слов ...по плечу,,,,я бы так написал: Если ты мужчина-догадайся -что же я в конце- концов хочу??

Ускользающая Натура

Да...там как раз об этом))))

Алексей Прибылов

да, тебя обнять и поцеловать, погладить и тебе полегчает.💋 💋 💋 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🤗

Ускользающая Натура

Алексей!!!! Осторожно в желаниях!!!!

Алексей Прибылов

а это страшно так?

Алексей Прибылов

зато честно, ты же хорошая. и хочется тебе помочь.

Ускользающая Натура

а я подумала, что себе помочь хотите))))

Алексей Прибылов

я счастлив и вам желаю!!!!

Ускользающая Натура

Спасибо) и у меня все в порядке)))

Валерий Скрипелев

С Вами не просто......Я то знаю,чего хочу-хотелось бы,что бы и она хотела.....

Валерий Скрипелев

Мне очень жаль Вас,видимо природа Вас очень сильно обидела....

Ускользающая Натура

Спасибо)) и Вам всего доброго)

Го
Горец

Подумайте хорошенько что вы хотите и действуйте как совесть позволит.

Ускользающая Натура

Так не позволяет! В том-то все и дело)))

Го
Горец

Тогда терпите бог терпел и нам велел.

Те
Тень

Я вот думаю, кошки, когда что-то делают, они хотят это делать или нет?😂

Ускользающая Натура

кошки делают исключительно то, что хотят...

Те
Тень

Так значит им присуща умственная деятельность )))) Ведь осознанное желание - это элемент разума )))))

Татьяна Гамаюнова

Я тоже не знаю. Это что, у женщин такая черта в характере есть?

Валерий Копысов

Разве можно хотеть всегда одно и то же? У Вас все правильно)

Гордюшка

и я хочу похлопать, но не по Вашему плечу))😜

Ускользающая Натура

знаю одну особу здесь, у которой это картинка В Контакте)

Гордюшка

смелая особа, но у меня имя-то мужское))😉

Ускользающая Натура

это не важно...можно иметь несколько аккаунтов 😉

Гордюшка

но я Вас уверяю, я не девочка и это точно))

Гордюшка

и у нас ясно и солнце светит, вот бы весь день так))

Гордюшка

и Вам))🌹 😘

Warlock

По плечу хлопать не надо.. Хлопчик встанет, то вас в хлам..

Ускользающая Натура

я же нежно похлопаю...что сразу "в хлам"?

Warlock

Надежда есть...

Warlock

Украина ??

Тссс...

Я хочу его, потом его...и ещё его...ну и можно чайку попить))

Ускользающая Натура

взаимность в этом главное))

Александр Скачедуб

...а чайку - для передышки...)

Александр Скачедуб

...не дай Бог, так оголодать!!!)))

Ал
Александр

Я многое что хочу, но при нашей жизни это не возможно.

Александр Колесников

я хочу с тобою пока познакомиться если вы непротив ?

Александр Колесников

Так ведь я живу в селе а вы не знаю где и сколько вам лет тоже ? Познакомиться в реале потому что -понравилась...

Александр Колесников

под Тюменью 60 км. В 30 км. Ялуторовск

Александр Колесников

Сильно ? а вы где живете если не секрет ? Замужем ?