Aleksey Lushin

Не люблю блюда с названием "любительское". Салаты, котлеты, пельмени. Так и кажется сейчас скажут "Не нравится, не ешь. Это на любителя приготовлено".

Ответы
Татьяна Сивенкова

Так, если разобраться, любое блюдо - на любителя. Муж, например, млеет от салата с ананасами, старшая дочь говорит, что это гадость несусветная, а младшая добавляет туда маслины, оливки, маринованные огурцы и лопает ложками. Любители!

Adella Bushoi

и я не люблю современные наименования продуктов и блюд. некоторые вместо аппетита,вызывают рвотный рефлекс.

Adella Bushoi

и я не люблю современные наименования продуктов и блюд. некоторые вместо аппетита,вызывают рвотный рефлекс.

Adella Bushoi

и я не люблю современные наименования продуктов и блюд. некоторые вместо аппетита,вызывают рвотный рефлекс.

Adella Bushoi

и я не люблю современные наименования продуктов и блюд. некоторые вместо аппетита,вызывают рвотный рефлекс.

Adella Bushoi

и я не люблю современные наименования продуктов и блюд. некоторые вместо аппетита,вызывают рвотный рефлекс.

Ч-
Человек - Невидимка

А мне кажется, что любителями приготовлено. Лучше б называли "Профессиональное"

Vi Za Vi

Ну,,колбаса любительская раньше была вкусная .Сейчас нет таких продуктов

Ир
Ирина

Или так: спасибо тем,кто поел. А приготовить может каждый

Снежана

Логично. Свой стол надо доверять профессионалам

Ирина

Вполне так скажут. Или что все это любят, а ты..

Забавка

Давно такого названия не видала...)

Ви
Виктория

и отношения любительские так себе

Марина

По сути любое блюдо на любителя))

Епифания

Тогда все блюда любительские

Надежда Компас - Но Не Твой!

На до же, а и вправду

Та
Татьяна

Тоже не люблю

Я Ксюша Фея

Аналогично.

Георгий Клинцов

ВОТ ГАДЫ!

Валерий Ратников 🇨🇳

🤷‍♂️