Ольга*

Какое необычное варенье вы варите? 🍥

Ответы
Kossi Aziankou

Dear friend
Assalamu 'alaikum, please accept my apologies, I do not want to intrude on your
privacy, but I wrote you letters before, but I am not sure if you received it,
so I am sending it again. I pray that this letter will reach you in good
health. I have the opportunity to inherit an amount ($ 3.5 million)
belonging to my late client, whose last name is the same as yours. I will
provide you with more details on this transaction as soon as I receive a
positive response from you , which will indicate your interest and desire to work with me.
You can contact me at my personal email address.
(kossiaziankou87@gmail.com)
Mr. Kossi Aziankou

Елена Данилова

Никакого . Только с сахаром смешиваю что есть . Лимон, яблоки, клубнику малину , груши. Ну по отдельности, конечно, и все, и если что сразу съедаю, или замораживаю

]~
]~[∆¢Tя

Заказываю на валдересе всякое интересное необычное. Цена нормальная и у плиты часами не стоять

Александр Антонияди

Из арбузной корки , из маленьких баклажанов , из не спелого грецкого ореха , из айвы , из инжира .

Ольга*

😯🤝

Алекс Венцель

Пробовал варить из арбузных корок, мне не понравилось. а вот из апельсинов ничего так на вкус...

Елена

Один только раз варила "королевское"варенье..раньше из дынь "колхозница"варила варенье..

Ольга*

А что добавляли в дыневое варенье?

Елена

А ничего...оно жидкое получалось,но такое ароматное!!!

Ольга*

👍🌺

Константин Саратовцев

Необычного нет. Разве что из тутовника, в продаже его нет, и во дворах не выращивают.

Ольга*

Вот, значит есть

Константин Саратовцев

Ничего необычного, просто в нашем регионе не популярен.

Vi Za Vi

Никакое я люблю клубничное. Сноха привозила из еловых шишек молодых,ну дрянь

Ольга*

Мне тоже не понравилось из шишек

Ирина Славянка

Только обычные! Они вкуснее! Вот позавчера сварила бруснику с яблоками😋

Ольга*

👍🌞🌺

Андрей R@

Ягоды лимонника перетираю с сахаром, необычно? 🖼

Ольга*

У нас не растёт

Андрей R@

Понятно.

Олёна

я не варю,но угощали как то из одуванчиков и из кабаков

Игорь Погребняк

Розовое, розовое с клубникой, розовое с лимоном....😉

MคLꭵήค

Из молодых грецких орехов и кабачков с лимоном )

Ольга*

👍🌞

Юрий Онохов

Кабачок. апельсины .лимон, - конфитюр вкусный.

Ольга*

Точно👍

Я? Кто?!

Из зеленых сосновых шишек варенье варю)))

Ольга*

🤝

Mr. John Doe

Шишки сосновые - если удаётся собрать.

Ольга*

Мне не понравилось такое варенье)

Mr. John Doe

Друзья обозвали "скипидаровкой", но трескали - только в путь!)) И дочке нравится.

Таша

Не варю варенье, мы его не едим почти.

Сергей Субботний

из одуванчиков. из арбузных корок.

Ната

я не люблю варенье. но ела кививое

..::ᵀᴴᴱ ᴼᴿᴵᴳᴵᴻᴬᴸ::..

Кабачки с лимоном и апельсином

Ольга*

🤝