Валерий Носков

Много ли чудаков за два часа до Нового года по местному времени сидит за компом и шарится в Спрашивалке? Если ДА, то почему?

Ответы · страница 3
Сергей Богатов

Мы за два часа до Нового года уже за столом сидим.Компьютер отдыхает надолго.

Tolik Kozlov

наверное все те кто сидят говорят какой вкусный оливье он или она приготовил

Екатерина Сметанникова

за два часа до НГ я ехала в поезда до пункта назначения оставалось пол часа

Сергей Муха

Ты не представляешь сколько вариантов может быть ответов на твой вопрос

Артур Сервис

этот вопрос надо задавать за 2 часа до курантов тогда ответ будет точным

Ева Одинокова

в спрашивалке не знаю, но сама лично один раз справляла НГ в интернете....

Black Angel

Я один из них ! Просто , в ожидании нового года очень долго длится время !)

Наталья Шальнева

не ну поздравить то нужно всех)).... чокнуться там с друзьями... а как же??)))

Ирина Заиковатая

потому что нет верных друзей или родители не разрешили пойти на гульки)

Re
Revuntiv

До Нового Года еще далеко. Может, тогда никого и не будет сидеть у компа

Катриля Давлетбаева

Когда будет два часа до нового года, тогда и посмотрим много ли нас!!!)))

Айдар Калиакбаров

наверное -есть, но это очень грустно. Жить без друзей , семьи и любимых

Светлана Никитенко

шариться будут одни мужики от безделья, а женщины шуршать на кухне))))

Лидия Ли

не знаю шарят нет, но если да то одиноки или нечем больше занять себя

Евгений Лапухин

мне в почте написали что мне подарили машину вот я и зашел, наивный D

St
Stelsanton

нормальные люди в ето время будут добивать первый снаряд калибра 0,5

Людмила Локасева

потому, что у них в вертуальном мире больше друзей, чем в реальном

Рина_ Остина

думаю что да, потому что либо интересно, либо делать нечего людям)

Татьяна Костина

я думаю, что нет, так как большинство людей готовятся к празднику

Ольга

Затрудняюсь ответить.Мне как всегда некогда(перед Новым годом)))