Дмитрий Табунов

Леди Гага когда-нибудь встретит своего джентльмена?

Ответы
Просто Александр

Сначала Леди Гага заявила, что она гермафродит, потом приняла участие в гей-параде, а теперь призналась в том, что неравнодушна к женщинам и имеет опыт лесбийской любви.

Дмитрий Табунов

Чудны дела твои, господи....

Vi Za Vi

Она любила одного парня в юности, но он ее отверг. Тогда она сказала ему -когда нибудь ты будешь слышать мои песни из каждого утюга. Ну так оно и вышло

Manfort Коnstantin

по ходу не судьба..Гагарина больше нет...но память о нем жива...

Алексей Генералов

Так она же вроде с Бредли Купером закрутила!

Дмитрий Табунов

Прекрасно!

Aleksander Jakovlev

С Киркоровым ее познакомить надо )))

Vitas Belorus

Ей светит только встреча гуся...

Несущий Свет Бредовой Ахинеи С Серьёзным Выражением Лица

Полно любителей наследства

Дмитрий Табунов

Да она ещё откровенно нестарая, чтобы раскатывать губу на её наследство. 33-летняя соплячка. 😉

Несущий Свет Бредовой Ахинеи С Серьёзным Выражением Лица

Только у этой соплячки квартира стоит как 1000 среднестатистических зарплат)))

Железный Бро...

...Мистер Гаг)))))))))))))😂👍

Татьяна Сентюрева

вряд ли-сильно страшная

Мирумир

люблю ее

Сергей Безденежных

нет