Ва
Валерий

Смысл этого бытия – именно в развитии?

Ответы
Alexej Gusev

"Цель - ничто, движение к цели - всё." Будете спорить?

Ва
Валерий

нет.цель это конечная точка.а путь безконечен.без остановок

Alexej Gusev

P.S.1.: "Мир познаваем в бесконечности", значит и движение к познаваемости мира бесконечно.

Ва
Валерий

да.

Alexej Gusev

Наконец-то, договорились. Всего Вам доброго!

Ма
Мария

👍☕🍰🍷🍓🍇

Ма
Марина

ну конечно! в чём же ещё?

Марина *****

А смысл развития в чем?

Марина *****

Для отдельно взятого тоже?

Ва
Валерий

отдельно взятый идет совместно со всеми.

Марина *****

В чем тогда смысл конкретно для него, а не для всех тех, с кем он идет?

Ва
Валерий

вот щас в спрашке сидите и спрашиваете у многих.от многих вы и развиваетесь.что сами кому подсоветуете.так везде и вшколе и дома и в вузе и по жизни

Марина *****

Хорошо, я развилась до неимоверных высот. Дальше что? Предполагаю, что Вы скажете, что совершенству нет предела. Да, это так. Но есть предел человеческой жизни. В этом и соль! Не хочу углубляться в спор, но Вы меня не убедили.