Валентина Величко

Всё чаще стало болеть в правом боку,ну прямо сгибаюсь,что это?

Ответы
Татьяна Кириллова

У моей дочери болело в правом боку, ближе к рёбрами несколько дней, потом поднялась высокая температура 39,8,потом весь градусник, температура не сбивалась ни чем. Вызвали скорую повезли в больницу, подозрение на аппендицит, там сдали анализы, ввообщем поджелудочная. Лежала потом две недели под капельницей.А до этого терпела, вот дотерпелась, две недели в больнице 8000 грн. Идите срочно сдайте анализы. Берегите себя .

Валерий Сумский

Это надо утеплить помещение, порой дует, ведь зима. Ну и питаться скромнее. Меня после красной рыбы и икры тоже показывает порой.

Валентина Величко

На счёт помещения,отбой,открываю окно,очень жарко,т.к.топлю сильно-старенькая бабушка.А вот ,насчёт поесть,это может быть.Спасибо.

Валерий Сумский

У меня окно почти всегда закрыто. Открываю на проветривание только когда ухожу...

Валентина Величко

Спасибо.

Владимир Гордейчик

.. загляни на медицинские Сайты .. зайди на Поисковик . у меня похожие боли .. надо там почитать .. Причин думаю много .

Владимир Гордейчик

Добрый день Валентина !

Владимир Гордейчик

Привет Валентина ! Как Твои дела ? буду сегодня сюда присылать то что нашел на медицинских Сайтах ..

Владимир Гордейчик

Оглавление Боль внизу живота справа. Что это может быть? Аппендицит Боль внизу живота справа у женщин Нарушение трубной беременности Перекрут ножки кисты правого яичника Апоплексия правого яичника Острое воспаление придатков Боль внизу живота справа при поражениях кишечника Дивертикулиты Болезнь Крона Опухоли кишечника Острый мезаденит Заболевания верхних мочевыводящих путей Беременность

Источник: http://www.tiensmed.ru/news/painabdominal-x2v.html

Валентина Величко

Да...Прочтешь и обалдеешь,неужели меня что-то касается-ужас.Спасибо,конечновам Владимир.

Владимир Гордейчик

.. Приветик Валентина ? .. я лечусь .. пью лекарства .. у меня похоже метеоризм кишечника .. А как Твои дела ? Пиши .

Олег Улько

Скорее это желчный. Срочно пейте желчегонное и на диету. Но могут быть камни. Га узи сначала.

Валентина Величко

Спасибо.

Viktor Nnn

там лёгкое и печень и почка и много чего. к доктору не обращались?

Валентина Величко

А может поела острое,или переела,или тесная одежда или неудобная поза.Я рассматриваю все варианты,врач-это последний.И вот сейчас,уже 2 часа сижу за компом,может согнулась?

Viktor Nnn

острое на печень действует. о. а посмотрите ка ролики Огулова Александра. он как раз по животу специалист.

Валентина Величко

Спасибо,воспользуюсь,я запомнила.

Viktor Nnn

да сразу гляньте.

Валентина Величко

Хорошо.

Одинокая Сволочь

или печень, или колика каменная, либо это просто пипец! )))

Валентина Величко

Спасибо,я тоже так думаю.

Одинокая Сволочь

так выпьем же за это дружно! в последний раз! ))))

Валентина Величко

В последний ещё рано,я так думаю.

Леонид 獅子急 Шестаков

дырочка в правом боку...простите не удержался...😉

Игорь < Igor

Справа вроде печень ...- иди к лекарю , не запускай

Валентина Величко

Спасибо.

Валерий Чикало

Невралгия? Запущенная болезнь легких?..

Валентина Величко

Спасибо,всё может быть.

Владимир Пупин

у меня такое было - перитонит оказался.

Валентина Величко

Спасибо.

Владимир Пупин

дальше неинтересно?

Самаретянин

к врачу сходи,не по адресу здесь

Валентина Величко

Спасибо.

Геннадий

В больницу сходите и узнаете

Alexander Kusmizkij

Это направление к врачу.

Валентина Величко

Спасибо.

Ƹ̴ӂ̴ʒ Ina Mar (Ka) Ƹ̴ӂ̴ʒ

желчный проверить надо

Валентина Величко

Спасибо.

Анна Калинина

аппендикс.... или печень

Валентина Величко

Спасибо.

Сергей Ковалев

Это печень матушка..)))

Belich Roman

кто-то Вас пытает...

Валентина Величко

Ха-ха,Улыбнуло,спасибо.

Belich Roman

;-))

Вадим Головин

Справа - печень (((

Валентина Величко

Спасибо я знаю.

Тамара Ивановна

Желчный пузырь

Валентина Величко

Спасибо.

Александр Жданов

поджелудочная

Валентина Величко

Спасибо.