Надежда Антух

Почему снятся живые мертвецы?

Ответы
Алексей Лыткин

Сон о мертвеце предвещает опрометчивый, поспешный брак, который станет ярмом на шее обоих супругов и не принесет счастья ни одному из них. слабые, болезненные и порочные дети, рожденные в таком браке, довершат несчастье этой семьи.
Увидев во сне мертвеца, вам нужно приготовиться к чему-то плохому, что коснется ваших домашних. Быть может, кто-то из ваших детей повадился поздно приходить домой, это по меньшей мере тревожно, а иногда и опасно. Постарайтесь предотвратить беду со всем доступным вам тактом. Оживлять во сне мертвеца или видеть, как он сам оживает, - вскоре вам придется вновь столкнуться с проблемой, которая вам казалось давно решенной. Первое, что вы испытываете, как бы вернувшись в прошлое, - шок, нежелание что-либо предпринимать; вам захочется просто убежать от “ожившей“ трудности. Однако нужно пересилить себя и спокойно, не паникуя, найти решение. Разговаривать во сне с человеком, который, как вы знаете, давно уже умер, - как считает традиция толкования снов, к резкой перемене погоды. Возможно и иное толкование: кто-то из родственников или просто знакомых человека, увиденного вами во сне, попытается найти вас, чтобы выяснить какой-то важный вопрос.

Александр Стекольщиков

Много теорий на этот счет. Одна из них, говорит, что у умершего остались на этом свете нерешенные дела и он пытается их закончить с помощью знакомых, родственников или друзей из числа живых. Или предупредить их о чем-то важном. И если понять их и помочь в этом, то они перестают сниться и обретают вечный покой!

Татьяна Лобунцова

Учеными доказано, что человек во сне проходит все те стадии переживаний, которые имели место быть в недавние времена. Хотя к этой ситуации можно отнестись и с паропсихологической точки зрения. В общем без психолога вам будет сложно понять причины ваших сновидений.

Надежда Антух

Сама себе психолог))) Спасибо, разобралась.

Татьяна Лобунцова

Ну слава Богу!

Нина Бирюкова

Т. е., люди живые снятся мертвыми? Сон - это время, когда мозг продолжает работу над событиями дня. Вспомните, о чем думали днем и найдете разгадку сну. Обратите внимание на чувство, с которым просыпаетес

Надежда Антух

Спасибо, кое-что я поняла со временем сама.

Нина Бирюкова

Молодец! Лучше Вас самой его никто не прокомментирует правильно.

Надежда Антух

Спасибо!

Антон Васильев

Заплачу 20 $ или 600 рублей просто за регистрацию ! Отвас только имейл ( на gmail.com) имя фамилия страна регион ! Сайт http://sergey-mavrodi.com/ в новостях ! если не нажимается скачайте гугл хром ! Помогу по всем вопросам !

Fil Notdead

Общацо хотят наверно ску4но им там сыро да убого а тут вы подвернулись ... а на сколько живые!? на сколько я помню Ромеровских там они и передвигались и покушивали малость население земли ...

Алёна Травина

ну обычно надо значит их помянуть или если сниться "живой" мертвец то к долголетию..... а так я считаю что если они что-то говорят,то нужно прислушаться может хотят предупредить о чем-либо...

Елена Каданцева

Какие мертвецы?Если ваши умершие близкие,то хотят вас от чего-то предосьеречь,а если какие-то абстрактные мертвецы-не надо смотреть "ужастики" на ночь....

Елена Каданцева

Вот именно!!!

Елена Каданцева

Какие мертвецы?Если ваши умершие близкие,то хотят вас от чего-то предосьеречь,а если какие-то абстрактные мертвецы-не надо смотреть "ужастики" на ночь....

Елена Каданцева

Какие мертвецы?Если ваши умершие близкие,то хотят вас от чего-то предосьеречь,а если какие-то абстрактные мертвецы-не надо смотреть "ужастики" на ночь....

Елена Каданцева

Какие мертвецы?Если ваши умершие близкие,то хотят вас от чего-то предосьеречь,а если какие-то абстрактные мертвецы-не надо смотреть "ужастики" на ночь....

Елена Каданцева

Какие мертвецы?Если ваши умершие близкие,то хотят вас от чего-то предосьеречь,а если какие-то абстрактные мертвецы-не надо смотреть "ужастики" на ночь....

Елена Каданцева

Какие мертвецы?Если ваши умершие близкие,то хотят вас от чего-то предосьеречь,а если какие-то абстрактные мертвецы-не надо смотреть "ужастики" на ночь....

Елена Каданцева

Какие мертвецы?Если ваши умершие близкие,то хотят вас от чего-то предосьеречь,а если какие-то абстрактные мертвецы-не надо смотреть "ужастики" на ночь....

Венера Обаяшка*))

Потому что Сатана знает каждого из нас и только он дает людям сны,они не от Бога.Нужно быть осторожным,потому что -это опасная духовная личность.

Елена Ахтырец

они не мертвецы, ведь смерти нет, они ушли на другую сторону, могут видеть нас, но мы не можем,поэтому они приходят к нам во сне, это и есть контакт

Николай Семенов

Поговорить хотят. а вообще если серьезно. то если кто-то из родни в церковь сходи, свечку поставь. а если очень серьезно, то молебен закажи..

Людмила Демина

потому что все что мертвый скажет во сне- все правда а вообще к перемене погоды. а еще возможно ты проводник между нами и ними.

Елена Кузьмина

может что то хотят сказать, может хотят что бы вспомнили или могут предостеречь, а может и от лукавого, разные бывают случаи

Валера Доценко

Это ладно, Кличко в интервью сказал; что он общался с погибшими милиционерами и погибшими демонстрантами.Во придурок.

Надежда Антух

Это уже диагноз))

Валера Доценко

Что делать всю жизнь били по тому месту где у других -мозг.