Надежда Антух

Почему снятся живые мертвецы?

Ответы · страница 3
Юр
Юрий

чаще всего к перемене погоды- сильной перемене. Если мертвец оживает и идёт

Анна Володина

В смысле из могилы встают или наяву мертвые , а во сне являются как живые?

Яночка Калинина

потому что вы хотите снова видеть их живыми. жаль,что это невозможно (((((

Лена Самойлова

Не поняла вопрос ??? Живой человек снится мертвым ?? Или умерший живым ???

Лена Самойлова

Тогда говорят жить долго будет 😉

Надежда Антух

Да. Уже некоторые из них живут))

Галина Ильинична Бубликова

Потому что мы думаем о них,а наш мозг не может примирится с их смертью

Оксана Севидова

может поменьше надо смотреть ужастики и меньше употреблять алкоголь

Леонид Романюк

попробуй вести здоровый образ жизни,для начала не есть после шести

Андрей Белоус

Незнаю почему, но в снах много вещей которых нет в обыденной жизни.

ℳäℙÿċя Пԉюшķúℍä

Если это близкие люди , то оберегают , предупреждают об опасности

Пётр Инкогнито

если они живые то почему мертвецы?а так в принципе к смене погоды

Вакиль

наверное у Вас проблема. С психикой. Надо обратиться за помощью.

Леонид Широкий

это значит что ушедший ещё не все сделал во время жизни на земле

Лариса Абызова

ПРОСЯТ ,ЧТОБЫ ИХ ПОМЯНУЛИ,СХОДИТЕ В ЦЕРКОВЬ И ПОСТАВЬТЕ СВЕЧКИ.

Виктор Янковский

Меньше фильмов ужасов смотреть на ночь надо и все будет хорошо.

Алексей Пигулевский

А снятся? Действительно, почему? В Кащенки вам надо, в Кащенки...

Галина Балашова

когда мертвец с вами разговаривает.это удача к вам постучится

Не Гламурный)))

не знаю!!!! сам в последнее время хе..ю какую то во сне наблюдаю

Владимир Ащеулов

некротические связи и возможно много просмотренных филимов

Надежда Антух

Не смотрю кино, давно уже.

Виктор Монахов

они не только снятся..они среди нас.... не уподобляйся им живи.

L I

К перемене погоды или помянуть надо если что-нибудь говорят