Ол
Ольга❀✿❀

Выбирая между дураком и негодяем, поневоле задумаешься? А предпочтешь кого?

Ответы · страница 2
Юрий Ост

Смотря для чего.Дураков учат,осознавая безсмысленность этого,а негодяев илинаказывают или уничтожают.

Та
Татьяна

негодяи умны и по этому предсказуемы,а дураки..... это обезьяны с гранатой!!! не знаешь что от них ожидать!

Галина Хохлачева

Выбирай по любви не дурака и негодяя, а человека, где эти качества, По-вашему мнению,не будут замечены.

Любимая

так это одно и тоже дурак такого натворит что негодяю и не снилось а негодяй по своей натуре уже таков

Svetlana Avanesova

Дурак делает плохо не только людям, но и в основном сеье.А негодяй целенаправленно, всем кроме сеья.

Вера Дюрягина

С дураком можно общаться, делая скидку на "дурак", а негодяй, всегда негодяй, от него добра не жди.

Н*
Нора *

думаю , негодяй дураком не может быть однозначно...на "негодяйство" мозги нужны...уж лучше негодяй

Эльза Пономарева

дурака. Хотя... и от дурака вреда может быть больше... но хоть не по злому умыслу, а по недомыслию...

Rasul Memmedov

различит плохого от хорошего это еще не быть умным. умный тот кто умеет выбирать одну из плохих.

Мальцев Дмитрий

Лучше пусть дурак ! Знаешь , что от него ждать ! Что не скажешь про негодяя !!! А как вы думаете ?

Обормот Граф Енот Вот!🇷🇺

смотря для чего ты выбираешь...если для секса - то без разницы...тут и задумываться не о чем...)))

Andrei Onatski

пожалуй негодяя,от него хоть знаешь что ожидать,лучше с умным потерять чем с дураком найти.

Alexander Gripp

Предпочту устраниться от данного выбора. Жизнь никогда не бывает чёрно - белой. Она цветная

Алексей Стародубцев

как там говорили мудрые законченых абсолютных негодяев не бывает а вот дурак это равсегда

Майрам Адылбек Кызы

Я предпочитаю дурака если он признал что он дурак значить у него в голове хоть что то есть

Алёна

конечно дурака,дурак-человек,имеющий расширенное сознание,просветленный,светлая душа...

元気
元気等

сложный выбор... Для жизни спокойной - дурак, для жизни познавательной - негодяй. скорее №2

Oksana Lyalyakina

дурака ))) хотя негодяй привлекательнее ... хотя нет .. все они негодяи,а этот ещё и дурак )))

Лидия Ерофеева

А выбирать для чего? Для совместного проживания? Так лучше быть одной, чем с кем попало.

Ол
Ольга❀✿❀

нет, интересно кого из них вы считаете более безобидным

Ол
Ольга❀✿❀

но более непредсказуем, или нет?

Лидия Ерофеева

Это зависит от степени дураковатости.

Владимир Сапожников

Между виселицей и гильотиной?

Владимир Сапожников

Между виселицей и гильотиной?

Владимир Сапожников

Между виселицей и гильотиной?

Владимир Сапожников

Между виселицей и гильотиной?

Наталья Понамаренко

Может лучше еще поискать или самой измениться, чтобы рядом не было дураков и негодяев.