Ол
Ольга❀✿❀

Выбирая между дураком и негодяем, поневоле задумаешься? А предпочтешь кого?

Ответы · страница 5
Степан _ _ _

Не надо таких людей держать возле себя чтоб незадумываться потом

Марина Полякова

Себя выбираю! Я себе и дурочкой могу быть, и негодяйкой если надо )

Александра Гердасова

тут пригодна пословица: нечего шило на мыло менять, значит никого

Фима Задунайская

ну если третьего)не дано...дурочкА...пожалуй....или нет,лучше одной)

Ирина Калашникова

блин и тут выборы, а можно пропустить? или написать: "против всех"

Ирина Калашникова

это уже лучше. Ну если совсем жесткие условия, то негодяй лучше, наверное. Это как у Карцева: "Он полюбил ее за то,что она слушала его открыв рот, а через месяц-закрой рот дура"

Елена Химич

Ни того ни другого. В мире столько дураков, что лучше быть одной.

=)Ангелинка=) =)Кравченко=)

уж лучше быть одной чем с дураком или негодяем.никого не выберу!

Гульнара Агалиева

ни того, ни другого. жизнь и так коротка чтобы общаться с такими.

Геннадий ...

от этих типов не убежать они всегда рядом с вежливыми улыбками

Ол
Ольга❀✿❀

какой же выход? перестать улыбаться?

Геннадий ...

принимать людей какие есть ..."принимать их игры "и улыбатся

Геннадий ...

не совсем ...я беглец одиночка...заблуждение это мои" тяжелые ботинки"

Геннадий ...

мне нравится высказывание Поторопитесь восхищаться человеком-ИБО ВЫ УПУСТИТЕ РАДОСТЬ...вот только не всегда получается

Ол
Ольга❀✿❀

интересное высказывание...

Ол
Ольга

только вследсвие раздумий можно определиться, сейчас некогда)

Валерий Краснов-Любомирский

Не стоит ситуацию доводить до выбора, тогда и проблем не будет.

Антонина Болотова

дурака хоть могила исправит,а негодяй таковым и там останется

Анна Арбатская

как в сказке - выбор падет на дурака и окажется самым удачным 🙂

Майя Нерубайко

Какая-то странная альтернатива. Они оба не годятся для выбора

Любовь Рябикина

Дурака. С ним, если по-хорошему общаться, можно жить не тужить.

Бахтиер Bakiev

...выбор не большой)))...может просто не стоит стоять между ними?

Степан Степан

Лучше выбрать дурака ,во всяком случая он искренно и честно!!!

Юлия Гринина

Предпочитаю, чтобы в моей жизни не было вообще такого выбора.

Илья Ижемцев

Фррр))) То есть любовь и рядом не стояла ? мне жаль вас)))))))))))))))

Илья Ижемцев

Было бы за что )))) Но честь имею))))))))))))

Андрей Ионин

ни того и не другого, ну если приспичит то смотря по ситуации