᠌᠌
᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌Мира.

Оказывается все дело в африканском континенте?)

Ответы
Ви
Виктор

Всё взаимосвязано. Потому что, как я уже писал неоднократно, Россия ведёт борьбу за освобождение от Америки, от её однополярного мира. Потому что Америка всеми правит и уничтожает всех, это враг. Естественно, что однополярный мир, из которого Россия выйдет, перестанет подчиняться, уже не будет таковым. И Африкой Америка тоже не будет править. Путин называет это антиколониальным движением - борьбу за переход от однополярного мира к многополярному. А для каждой страны такой переход означает национально-освободительную борьбу - борьбу за независимость. За Свободу и Независимость Отечества. Только основная борьба идёт не на фронте. Понятно, что на фронте бойцы - герои. Они защищают Россию от уничтожения. Но основная борьба сейчас идёт за головы граждан России. За умы граждан России, которые должны вести национально-освободительную борьбу. И которые, к сожалению, пока что спят и не видят главного - надо бороться с оккупантом и врагом - США. И мы будем будить народ. И скинем проклятого оккупанта. И только мы. Потому что Африка или Китай с Индией - никогда не пойдут впереди этого процесса. Поэтому - спасти мир - это именно наша задача, а не африканцев. А задача наших героев - позволить нам спасти мир. И они, конечно же, давая такой шанс нам в тылу, спасают мир в первую очередь, потому что их героизм ни с чем не сравнить.

Владимир Ляпин

Да, именно так. Ресурсы Африки и ресурсы России... это же половина всех мировых ресурсов. Да они в очереди будут стоять с протянутой рукой, выпрашивая для себя крохи. Не из чего будет делать оружие для Укрляндии и нечем... Для того Россия с Китаем и прибирают к рукам Африку, освобождают её от неоколониализма.

Юрий Ловлин

А на самом деле, в Африке уже очередь стоит записаться на СВО в Европе (кроме шуток, чисто за вид на жительство и до этого дойдет обязательно, они там привыкают стрелять друг в друга с 12 лет и если доживают до 19-ти, ну очень круты😁)

Валерий Довнер

В случае поражения в войне с Россией Зеленскому запад не простит. Много миллионов долларов было потрачено на вооружение... Тогда ему останется только одно - сбежать навсегда на какой нибудь тропический остров типа Мальдив...

Niemand Против Войны

Интересно, у Геббельса было што-нить подобное? Или он просто мальчишка по сравнению с путинскими пропагандонами? Ну да, прогресс – он во всем прогресс, в том числе и в оболванивании.

Анатолий Скорняков

Ну вот и Захарову в алкаши записали. Ох как вам хохлатые повезло, что вы живете не в штатах -там бы вы неуспевали бы расплачиваться в судах за свои длинные языки

Бренный.

Да))) африканцы в ауте ) журналисты думают -что же она такого курила ? Или нюхала? Не не, пила может? Нет , сначала жарила с сахаром и на завтрак съела )

Евгений Во-Ин

кто вам сказал, что кому-то это интересно, как и херь которую несёт ваша пропаганда - выключи телевизор и новости , что я и сделал

De
Dessmond

Оль, чем тея устроила*) Вопрос второй когда ты твой кбашили...... Гичо не гложет... Да гтсиго, потому что ты тварль хихикающая

De
Dessmond

Я ткбя так не называл. Давай поговорим?

De
Dessmond

Хорощо...

Хозяин Восточных Саян)))))))))

Наркоман зелебобика вообще свои же порвут и вас как пособников во все дырки будут иметь ТВАРИ НЕЛЮДИ!!!

Mass. Тerr

Бедные хохлы. Их мелят в кашу, а они в ответ только мультики снимают, да записочки рисуют!🤣

᠌᠌
᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌Мира.

ты настолько туп, что вброс захаровой от мультиков не отличаешь?)

Старый Волчара

язык так влияет или место проклятое...
30 лет назад самая образованная страна была

Александр Рузметов

Пи...дец. Теперь оказывается за Африку воюют. Путинский зольдатен уже запутался.

Ко
Костя

Простили Африке на днях 23 милларда

Александр Рузметов

Не свои же простил, а народные. Пусть и дальше россияне своим больным детям по СМС-ками деньги на лечение собирают.

ск
сергей кравцов

В Африке злые крокодилы, не ходите дети в Африку, кажись это Доктор Айболит?

Андрей Михайлов

"не читайте перед сном газеты" и не заходите на украинские новостные сайты.

Павел

Зеленский тоже воют с Россией для спасения Европы и ничего прокатило

Улугбек

Ищете..? Напрасно. Всё - при себе! Там и найдёте, если присмотритесь!!!

Mohrettin Polat

Это не все, счастье есть везде на свете, но есть те, кто умеет любить

Нептун

всё верно говорит, а тебя в европейских лагерях смерти недобили

Мое Имя [ I'm The Man ]

запредельная кацапская дичь ......не стесняются етого говносрача

Мое Имя [ I'm The Man ]

уже тошнит от них

Пётр Йосифович

Да, ещё протяжно эээээкать стали все, с года два назад, это ваще, аж противно, новости не возможно смотреть. 🤷‍♂️☹️